Водитель «Мерседеса» спровоцировал ДТП с маршруткой в Ставрополе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Водитель «Мерседеса» спровоцировал ДТП с маршруткой в Ставрополе

Водитель «Мерседеса» спровоцировал ДТП с маршруткой в Ставрополе

12 декабря 2024
11:02

В результате пострадала одна женщина. Авария случилась на одном из самых оживленных перекрестков краевой столицы – на пересечении улиц Доваторцев и Шпаковской вчера, 11 декабря, днем.

Как рассказали в Госавтоинспекции региона, виновник, двигаясь по улице Шпаковская, не выдержал боковой интервал и допустил столкновение с маршрутным транспортным средством «ГАЗ».

В салоне микроавтобуса находились 9 пассажиров и водитель. Травму живота получила  35-летняя местная жительница. В больнице, куда ее доставили скорой помощью, медики назначили  амбулаторное лечение.

Виновник аварии - 67-летний мужчина,  за последние  два года 5 раз привлекался к административной ответственности за превышение скорости, в момент аварии был трезв.

Степень ответственности обоих участников ДТП выясняют специалисты.

Днем ранее в краевой столице сильно пожилой водитель сбил девушку на пешеходном переходе по улице Мира.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье 47-летний нетрезвый бесправник решил покататься на мотоблоке отца

Поездку горе-водителя пресекли сотрудники Госавтоинспекции в Буденновском округе. На прошлой неделе стражи порядка отстранили от управления в общей сложности 159 водителей в состоянии опьянения.

13 мая

На Ставрополье более 40% травм на производстве получены по вине работодателей

В Государственной инспекции труда Ставропольского края подвели первые итоги текущего года.

13 мая

Пенсионер из соседнего региона насмерть сбил на Ставрополье пешехода

Личность погибшего в настоящее время устанавливают. О ночном происшествии в Новоалександровском округе сообщают в краевой Госавтоинспекции.

13 мая

В детских садах Ставрополя по поручению мэра 13 мая включили отопление

Мера принята по причине  температурных скачков и нестабильной погоды. Как пояснили в администрации краевой столицы, сегодня, 13 мая, в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях батареи стали теплыми.

13 мая