В Изобильненском округе столкнулись два бесправника | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
В Изобильненском округе  столкнулись два бесправника

В Изобильненском округе столкнулись два бесправника

24 июня 2024
9:55

Вчера вечером, 23 июня на улице Ленина станицы Новотроицкой водитель мотоцикла "ALPHA", выезжая со второстепенной дороги, не пропустил мотоцикл "ENDURO SHARMAX", в результате столкновения пострадали трое участников.

15-летний мотоциклист, по вине которого произошло ДТП, госпитализирован с переломом ноги, а 18-летний управляющий мотоциклом "ENDURO" получил перелом бедра, его 16-летняя пассажирка сломала ключицу и получила травму головы.

Стоит отметить, что оба водителя не имеют разрешения на управление транспортом.

По факту происшествия проводится проверка, по выявленным нарушениям в отношении совершеннолетнего водителя составлены административные протоколы. К проверке привлечены родители фигурантов, информация по ДТП направлена в инспекцию по делам несовершеннолетних.

Также читайте:

В Петровском округе на мотоцикле разбились двое.

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Шпаковском округе мужчину осудят за сбыт нелегального алкоголя

Во время обыска в тайнике, где хранился товар, полицейские нашли и изъяли 1200 бутылок алкоголя объемом 0,5 литра каждая. Экспертиза оценила общую стоимость изъятой продукции в 340 тысяч рублей.

11 августа

В Ставрополе трудятся учительские династии

Вторая династия, Кочиди – Капля – Бирюковых, насчитывает четыре поколения и имеет общий стаж около 135 лет. Ее основательница, Татьяна Степановна Кочиди, начинала работать сельским учителем русского языка, а затем получила высшее дефектологическое образование. Ее дело продолжили дочь Галина Анастасьевна Капля и внучка Татьяна Николаевна Бирюкова, работающая логопедом в детском саду № 34 Ставрополя. Правнучка династии, Тамара Дмитриевна Бирюкова, также трудится логопедом в детском саду № 46 краевого центра.

11 августа

В Ставрополе пресекли 113 нарушений ПДД

Кроме того, инспекторы выявили 20 нарушений по ч. 1 ст. 12.5 КоАП РФ: в восьми случаях использовались сетки, ухудшающие обзор, а 12 водителей были привлечены к ответственности за отсутствие знака «Начинающий водитель».

11 августа

В Ипатовском округе восстановят водоснабжение у местных жителей

На прошлой неделе из-за аварий на объектах водоснабжения возникли проблемы с подачей воды в Изобильненский и Шпаковский округа. После проведения аварийно-восстановительных работ подача воды в этих районах была восстановлена в полном объеме.

11 августа