В Кисловодске пенсионерка попала под колеса маршрутки | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции СК
В Кисловодске пенсионерка попала под колеса маршрутки

В Кисловодске пенсионерка попала под колеса маршрутки

23 июля 2025
10:58

Женщина пересекала проезжую часть в нарушение правил вне пешеходного перехода. 73-летняя пострадавшая госпитализирована, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

Авария на улице Горького случилась 22 июля около 9.40. Наезд на пешехода допустил водитель маршрутного транспорта «Хендай». Пожилая женщина шла по дороге, в то время как пешеходный переход был в зоне видимости.

С места происшествия пострадавшую доставили в больницу.

Пассажирским транспортом управлял 41-летний житель соседнего региона, его стаж вождения -  22 года, за последние 2 из них привлекался к административной ответственности за нарушение правил 7 раз.  Водитель осуществлял внутригородские перевозки.

Детальные обстоятельства будут выяснены в результате проверки.

Читайте также:

Спасатели потушили воспламенившийся грузовик на трассе в Петровском округе.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Под предлогом изготовления навеса мастер украл у ставропольчанки 50 тысяч рублей

Злоумышленник не собирался выполнять заказ, а деньги потратил на личные расходы

14 января

В Изобильном от нападения бездомной собаки пострадал ребенок

Муниципалитет не принял никаких мер по отлову бездомных животных

14 января

Несвоевременный ответ Ставропольского фонда капремонта стоил 5 тысяч рублей

За игнорирование обращения по вопросу ремонта крыши многоквартирного дома в Михайловске зам гендиректора был оштрафован

14 января

На Ставрополье начала работать новая схема по обращению с отходами

Обновление схемы происходит в системе учёта твёрдых коммунальных отходов, которую ведёт публично-правовая компания «Российский экологический оператор». Сейчас собраны данные от владельцев и организаций, занимающихся обращением с ТКО, о действующих и планируемых объектах. Региональные операторы предоставили информацию о местах образования отходов. Также к работе присоединились местные органы власти, ответственные за организацию контейнерных площадок.

14 января