В Кисловодске пенсионерка попала под колеса маршрутки | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции СК
В Кисловодске пенсионерка попала под колеса маршрутки

В Кисловодске пенсионерка попала под колеса маршрутки

23 июля 2025
10:58

Женщина пересекала проезжую часть в нарушение правил вне пешеходного перехода. 73-летняя пострадавшая госпитализирована, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

Авария на улице Горького случилась 22 июля около 9.40. Наезд на пешехода допустил водитель маршрутного транспорта «Хендай». Пожилая женщина шла по дороге, в то время как пешеходный переход был в зоне видимости.

С места происшествия пострадавшую доставили в больницу.

Пассажирским транспортом управлял 41-летний житель соседнего региона, его стаж вождения -  22 года, за последние 2 из них привлекался к административной ответственности за нарушение правил 7 раз.  Водитель осуществлял внутригородские перевозки.

Детальные обстоятельства будут выяснены в результате проверки.

Читайте также:

Спасатели потушили воспламенившийся грузовик на трассе в Петровском округе.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе женщину осудят за хищение денег в составе преступной шайки

В 2024 году было выявлено, что 41-летний житель Минераловодского округа организовал преступную группу для хищения средств. В группу входили трое мужчин и две женщины, включая обвиняемую. Они звонили людям, выдавая себя за сотрудников различных организаций, и сообщали ложную информацию о льготах, выплатах и компенсациях за неиспользованные услуги. Чтобы получить деньги, граждане должны были сообщить код из SMS-сообщения. Преступники получали доступ к личным кабинетам людей и снимали деньги со счетов. Для конспирации они использовали сим-карты на чужие имена и маскировались при снятии денег в банкоматах.

27 августа

На Ставрополье 26 августа огнеборцы ликвидировали 58 ландшафтных возгораний

Всего за минувшие сутки специалисты потушили 63 пожара, 5 из них случились в зданиях и сооружениях, делятся в пресс-службе краевого управления МЧС России.

27 августа

В Ессентуках прокурорская проверка выявила аферу в муниципальном учреждении

Противоправные действия нанесли учреждению ущерб в размере около 140 тысяч рублей. Прокуратура передала материалы проверки в следственные органы, после чего было возбуждено уголовное дело по статье 159, часть 3 УК РФ (мошенничество).

27 августа

В Ставрополе 1 сентября в прокуратуре организуют консультации для бизнесменов

Личный прием по вопросам соблюдения прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности проведут заместитель прокурора края Артем Щелканов вместе с врио Уполномоченного по защите прав предпринимателей на Ставрополье Сергеем Шишовым.

27 августа