В Кисловодске плохая погода стала причиной закрытия канатной дороги | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото: "Вечерний Ставрополь"
В Кисловодске плохая погода стала причиной закрытия канатной дороги

В Кисловодске плохая погода стала причиной закрытия канатной дороги

7 августа
10:54

Об этом сообщили в администрации города-курорта.

В Кисловодске 7 августа на время прекратилась работа канатной дороги в Национальном парке. Причиной этого решения стали неблагоприятные погодные условия, включая сильный ветер, который мог бы привести к аварии.

В администрации города-курорта отметили, что решение о приостановке работы канатной дороги было принято из-за необходимости соблюдения правил безопасности. При сильном ветре запуск подъёмника запрещён, так как это создаёт угрозу для жизни и здоровья пассажиров.

В муниципалитете пояснили, что как только погодные условия улучшатся и станут безопасными для эксплуатации, сотрудники Национального парка вновь запустят канатную дорогу и проинформируют об этом всех заинтересованных лиц.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Кисловодске, Ессентуках и Предгорье 24 сентября временно ограничат подачу воды

На период проведения работ для обеспечения жителей и организаций водой с учётом поступающих обращений, будет организован подвоз воды автоцистернами.

24 сентября

В селе Александровском в столкновении с ГАЗелью в 88 лет погиб водитель семёрки

Пострадавший в ДТП был госпитализирован в центральную районную больницу, где впоследствии скончался.

24 сентября

На Ставрополье могут повысить прозрачность работы всех управляющих компаний

Как следует из документа, имеющегося в распоряжении ТАСС, речь идет о раскрытии сведений о доходах управляющих организаций и их расходах по видам работ и услуг с указанием подрядчиков и сумм выплат.

23 сентября

Тур проекта «Твой Ход» региона осенью объединил 1300 первокурсников Ставрополья

Отдельное внимание уделили конкурсному треку «Открываю», который проходит с 3 августа по 25 декабря, созданному специально для первокурсников и помогающему разобраться в возможностях личного, образовательного и социального развития.

23 сентября