В Красногвардейском округе погиб участник столкновения «Лады Гранты» и грузовика | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото с места ДТП Госавтоинспекции отдела МВД России «Красногвардейский»
В Красногвардейском округе погиб участник столкновения «Лады Гранты» и грузовика

В Красногвардейском округе погиб участник столкновения «Лады Гранты» и грузовика

26 января
19:02

Смертельная автоавария произошла 25 января примерно около семи часов вечера на автодороге «Ставрополь – Изобильный –Новоалександровск – Красногвардейское».

31-летний водитель легковушки по неизвестной причине выехал на полосу встречного движения, где это разрешают Правила дорожного движения, и столкнулся с большегрузом International. В результате автоаварии местный житель получил не совместимые с жизнью травмы. Водитель грузовой иномарки из села Александровского не пострадал.

Начальник Госавтоинспекции отдела МВД России «Красногвардейский» капитан полиции Иван Черников сообщил:

– Установлено, что погибший водитель «Гранты» к административной ответственности за последние два года привлекался шесть раз. На месте происшествия работали сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа. Детальные обстоятельства происшествия устанавливаются.
Водитель грузовика International не пострадал. ГАИ отдела МВД России «Красногвардейский»

В Арзгирском округе в результате наезда на грузовик автомобиля «ВАЗ-2110» пострадали четыре человека, в том числе двое детей.

Комментарии

Читайте также

В Предгорье начали убирать картофель осенних сортов с площади 2 тысячи гектаров

Основные площади под картофелем сосредоточены в станице Боргустанской – центре картофелеводства округа, а также в станице Суворовской, селе Винсады и в хуторе Новоборгустанском.

24 августа

Три дорожных участка отремонтировали в Отказном общей протяженностью более 1,2 км

В этом году участниками краевой госпрограммы «Развитие транспортной системы» в Советском округе стали четыре поселения.

24 августа

Две пары супругов на Апанасенковье наградили «За сохранение семейных ценностей»

Награды стали признанием их многолетнего вклада в укрепление института семьи и активное участие в жизни муниципалитета и края.

24 августа

На дороге «Светлоград – Николина Балка – Прикалаусский» перевернулся автомобиль

В Петровском округе в результате опрокидывания легковой машины пострадали два человека, в том числе несовершеннолетняя девушка.

24 августа