В Красногвардейском округе погиб участник столкновения «Лады Гранты» и грузовика | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото с места ДТП Госавтоинспекции отдела МВД России «Красногвардейский»
В Красногвардейском округе погиб участник столкновения «Лады Гранты» и грузовика

В Красногвардейском округе погиб участник столкновения «Лады Гранты» и грузовика

26 января
19:02

Смертельная автоавария произошла 25 января примерно около семи часов вечера на автодороге «Ставрополь – Изобильный –Новоалександровск – Красногвардейское».

31-летний водитель легковушки по неизвестной причине выехал на полосу встречного движения, где это разрешают Правила дорожного движения, и столкнулся с большегрузом International. В результате автоаварии местный житель получил не совместимые с жизнью травмы. Водитель грузовой иномарки из села Александровского не пострадал.

Начальник Госавтоинспекции отдела МВД России «Красногвардейский» капитан полиции Иван Черников сообщил:

– Установлено, что погибший водитель «Гранты» к административной ответственности за последние два года привлекался шесть раз. На месте происшествия работали сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа. Детальные обстоятельства происшествия устанавливаются.
Водитель грузовика International не пострадал. ГАИ отдела МВД России «Красногвардейский»

В Арзгирском округе в результате наезда на грузовик автомобиля «ВАЗ-2110» пострадали четыре человека, в том числе двое детей.

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе заработала еще одна площадка центра «Сириус 26»

Накануне в краевой столице состоялось открытие второго отделения регионального центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов детей и молодежи, сообщают в краевом минобре.  Площадки «Сириус 26», напомним, функционируют в рамках реализации президентского нацпроекта «Молодежь и дети».

3 июня

Суд Ставрополя отправил в колонию-поселение осквернивших монумент молодых людей

Четверо фигурантов уголовного дела признаны виновными по статье «Осквернение символов воинской славы России, совершенное группой лиц», сообщают в краевом управлении СКР.

3 июня

На Ставрополье школьников приглашают к участию в конкурсе «Сам себе агроном»

Стартовал прием заявок на краевой конкурс опытно-исследовательских работ «Сам себе агроном». Проводится состязание в рамках нацпроекта «Молодежь и дети» на базе регионального центра «Сириус 26».

3 июня

С начала года волонтеры Ставрополья передали заключенным более тысячи книг

Работа по сбору литературы для учреждений пенитенциарного ведомства ведется начиная с 2019 года. Шесть лет назад был реализован первый проект по оказанию такой помощи тюремным библиотекам.

3 июня