В Красногвардейском округе рыбак упал в воду и не мог самостоятельно выбраться | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ПАСС СК
В Красногвардейском округе рыбак упал в воду и не мог самостоятельно выбраться

В Красногвардейском округе рыбак упал в воду и не мог самостоятельно выбраться

23 июля 2024
12:45

О происшествии на реке Егорлык сообщили в ПАСС Ставропольского края.

Накануне, 22 июля вечером, мужчина в одиночестве отправился на водоем порыбачить. Несмотря на то, что было уже очень темно, житель села Красногвардейского решился зайти в воду, но поскользнулся и упал, сам выбраться не мог.

Тревогу забила пожилая мать рыбака. Женщина отправилась к реке, но вытащить из воды  сына не получилось, тогда она вызвала спасателей.

Сотрудники ведомства оперативно прибыли на место происшествия и вытащили любителя порыбачить в одиночестве. Спасенного передали бригаде скорой помощи, медики осмотрели мужчину, к счастью, он не пострадал.

Ранее сообщалось, как злостная нарушительница в Ессентуках спровоцировала аварию с пострадавшим.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье муниципалитет пытается изъять из собственности граждан землю

По доводам жителей станицы Ессентукской проводится процессуальная проверка. Заявители жалуются на нарушение их прав. На контроль ситуацию взял Председатель СКР Александр Бастрыкин.

17 июля

Взносы на капремонт нельзя направлять на другие цели — это закон

С начала года в краевой фонд капитального ремонта поступили десятки обращений от собственников с вопросом: можно ли направить собранные взносы на поддержку Специальной военной операции или другие государственные инициативы? Такой интерес отражает типичную дилемму между гражданской солидарностью и требованиями закона. Однако средства, уплаченные на капремонт, имеют строго целевое назначение — любые отклонения нарушают как правовые нормы, так и общественное доверие.

17 июля

В селе Арзгир идёт капремонт поликлиники по нацпроекту

В селе Арзгир продолжается капитальный ремонт поликлинического подразделения в рамках регионального проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения» национального проекта «Продолжительная и активная жизнь». На реализацию работ выделено 18,9 миллиона рублей.

17 июля

Три новых наблюдательных пунктов появятся на реках Ставропольского края

Дополнительное оборудование установят по поручению губернатора Владимира Владимирова. К работам приступили специалисты министерства природных ресурсов и окружающей среды региона.

17 июля