В Курском округе водитель без прав спровоцировал ДТП с пострадавшими | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В Курском округе водитель без прав спровоцировал ДТП с пострадавшими

В Курском округе водитель без прав спровоцировал ДТП с пострадавшими

23 января
12:31

Тяжелые травмы получили женщина и маленький ребенок. Еще двое участников отделались незначительными повреждениями.  

В поселке Эдиссия по вине бесправника столкнулись два легковых автомобиля, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

22 января около 17.40 на 5 километре дороги «Курская-Каясула» водитель «ВАЗ-2104»  при повороте налево на нерегулируемом перекрестке, не предоставил преимущество иномарке «Ниссан».

В результате удара серьезные ранения получили пассажиры отечественного транспорта - 4-летний мальчик и 53-летняя женщина, местные жители. Обоим пострадавшим понадобилась госпитализация. Водителю и 6-летнему пассажиру «ВАЗ-2104» медики оказали помощь на месте происшествия. Водитель иномарки не пострадал.

Спровоцировал аварию 64-летний житель поселка. За последние 2 года к ответственности за нарушения правил он не привлекался. Однако, как оказалось, мужчина на момент совершения ДТП не имел водительского удостоверения, автомобиль не застрахован в установленном порядке.

Детальные обстоятельства и степень ответственности обоих участников происшествия инспекторы выяснят в ходе проверки.

Читайте также:

В Минеральных Водах под колеса иномарки попала пешеход-нарушитель.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Начинающая водитель госпитализирована после ДТП в Александровском округе

Девушка не справилась с управлением на трассе и съехала с проезжей части в кювет. О происшествии рассказали в Госавтоинспекции Ставропольского края.

19 мая

На улице Мира в Ставрополе более 200 фонарей заменили на новые

Несколько лет в краевой столице развивают и совершенствуют уличное освещение в рамках реализации городской программы.  

19 мая

Противопожарные системы в учреждениях образования Ставрополя обновили на 150 млн

Глава города Иван Ульянченко провел очередное заседание комиссии по ЧС. Его участники обсудили эффективность мер по повышению уровня противопожарной защищенности населения.

19 мая

В Ставрополе по доппрограмме обучат учителей в школах использовать нейросети

Авторы дополнительной программы уверены, что использование ИИ в образовательном процессе позволит учителю экономить время для создания тематических заданий, оптимизировать работу по расшифровке аудио.

18 мая