В Курском округе водитель без прав спровоцировал ДТП с пострадавшими | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В Курском округе водитель без прав спровоцировал ДТП с пострадавшими

В Курском округе водитель без прав спровоцировал ДТП с пострадавшими

23 января
12:31

Тяжелые травмы получили женщина и маленький ребенок. Еще двое участников отделались незначительными повреждениями.  

В поселке Эдиссия по вине бесправника столкнулись два легковых автомобиля, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

22 января около 17.40 на 5 километре дороги «Курская-Каясула» водитель «ВАЗ-2104»  при повороте налево на нерегулируемом перекрестке, не предоставил преимущество иномарке «Ниссан».

В результате удара серьезные ранения получили пассажиры отечественного транспорта - 4-летний мальчик и 53-летняя женщина, местные жители. Обоим пострадавшим понадобилась госпитализация. Водителю и 6-летнему пассажиру «ВАЗ-2104» медики оказали помощь на месте происшествия. Водитель иномарки не пострадал.

Спровоцировал аварию 64-летний житель поселка. За последние 2 года к ответственности за нарушения правил он не привлекался. Однако, как оказалось, мужчина на момент совершения ДТП не имел водительского удостоверения, автомобиль не застрахован в установленном порядке.

Детальные обстоятельства и степень ответственности обоих участников происшествия инспекторы выяснят в ходе проверки.

Читайте также:

В Минеральных Водах под колеса иномарки попала пешеход-нарушитель.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье завершился приём заявок на получение субсидий на развитие туризма

На прошлой неделе Министерство туризма и оздоровительных курортов Ставрополья завершило приём заявок от предпринимателей на получение субсидий в рамках регионального проекта «Создание номерного фонда, инфраструктуры и новых точек притяжения» нацпроекта «Туризм и гостеприимство».

5 августа

На Ставрополье разработали 3D-туры по заказникам и памятникам природы

Виртуальные туры созданы Минприроды Ставропольского края и Дирекцией особо охраняемых природных территорий и уже доступны на их официальных сайтах.

5 августа

На Ставрополье хозяин застолья, устроивший поножовщину, сядет на 7 лет

Товарищи сначала распивали спиртные напитки, потом поссорились из-за того, что гость засобирался домой, а хозяин был против. И в качестве решающего аргумента применил нож, нанеся несколько ударов в шею и грудь несговорчивого товарища. Тот чудом выжил – спасибо врачам.

5 августа

«Зарядка со стражем порядка» шагает по Ставрополью

Дети, отдыхающие в пришкольных лагерях, успели оценить веселую и познавательную спортивную акцию «Зарядка со стражем порядка». Акция всероссийская. Ставропольские правоохранители очень активно принимают в ней участие. Помогают общественники. Цель – популяризация здорового образа жизни. Во всех смыслах этого слова.

5 августа