В Левокумском округе на высокой скорости опрокинулась водитель «девятки» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В Левокумском округе на высокой скорости опрокинулась водитель «девятки»

В Левокумском округе на высокой скорости опрокинулась водитель «девятки»

1 апреля 2025
9:29

Автомобилистка не учла дорожную обстановку и выбрала небезопасную скорость, в результате, не смотря на приличный опыт, не справилась с управлением. В Госавтоинспекции Ставропольского края рассказали о происшествии.

Накануне, 31 марта около 18 часов на 12 км дороги «Левокумское - Николо-Александровское - Петропавловское», водитель автомобиля «ВАЗ-2109» допустила съезд с автодороги с последующим опрокидыванием.

51-летняя местная жительница получила травмы и  была госпитализирована в больницу Буденновска.

В ведомстве обратили внимание, что женщина была пристегнута ремнем безопасности, благодаря чему удалось избежать особо тяжких последствий.

Пострадавшая имеет стаж вождения 17 лет; за последние 2 года привлекалась к административной ответственности 4 раза за превышение скорости. Тем не менее, ее автомобиль не застрахован в установленном порядке, выяснилось в ходе предварительной проверки.

Читайте также:

В Нефтекумском округе при пожаре погибли два человека.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Полицейские Ставрополья провели мероприятия для школьников в честь 23 февраля

В селе Донском сотрудники ОМВД России «Труновский» организовали профилактические встречи с учениками гимназии №7. В ходе бесед стражи порядка и школьники обсудили важность гражданственности, уважения к истории и культурным традициям. Для старшеклассников был проведен военно-спортивный конкурс, который позволил им проявить ловкость и командный дух.

21 февраля

В Ставрополе полицейские организовали для кадетов встречу с ветеранами-афганцами

Встреча началась с профилактической беседы. Полицейские напомнили подросткам о правилах безопасности как в повседневной жизни, так и в интернете. Особое внимание было уделено возрасту, с которого наступает ответственность за правонарушения в соответствии с законодательством.

21 февраля

В Предгорье мошенник обманул пенсионера на почти 2,5 млн рублей

В начале января пенсионер увидел в интернете рекламу быстрого заработка на инвестиционной платформе. Заинтересовавшись предложением, он установил приложение и перевел почти 2,5 миллиона рублей на указанные в нем счета, полагая, что пополняет баланс личного кабинета на платформе. Однако обещанной прибыли он не получил и понял, что его обманули. После этого мужчина обратился в полицию.

21 февраля

В Ставрополе мужчину подозревают в ночной краже из магазина

Полицейские установили личность и местонахождение подозреваемого. Им оказался 48-летний мужчина, проживающий в городе. Его доставили в отдел, где он признался, что разбил витрину камнем, который нашёл у входа в магазин. В пакеты он сложил 15 бутылок алкоголя. Похищенное было изъято сотрудниками полиции и возвращено владельцу.

21 февраля