В Левокумском округе на высокой скорости опрокинулась водитель «девятки» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В Левокумском округе на высокой скорости опрокинулась водитель «девятки»

В Левокумском округе на высокой скорости опрокинулась водитель «девятки»

1 апреля 2025
9:29

Автомобилистка не учла дорожную обстановку и выбрала небезопасную скорость, в результате, не смотря на приличный опыт, не справилась с управлением. В Госавтоинспекции Ставропольского края рассказали о происшествии.

Накануне, 31 марта около 18 часов на 12 км дороги «Левокумское - Николо-Александровское - Петропавловское», водитель автомобиля «ВАЗ-2109» допустила съезд с автодороги с последующим опрокидыванием.

51-летняя местная жительница получила травмы и  была госпитализирована в больницу Буденновска.

В ведомстве обратили внимание, что женщина была пристегнута ремнем безопасности, благодаря чему удалось избежать особо тяжких последствий.

Пострадавшая имеет стаж вождения 17 лет; за последние 2 года привлекалась к административной ответственности 4 раза за превышение скорости. Тем не менее, ее автомобиль не застрахован в установленном порядке, выяснилось в ходе предварительной проверки.

Читайте также:

В Нефтекумском округе при пожаре погибли два человека.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье патриотические баннеры использовали как подсобный материал

Сотрудники Следственного комитета начали проверку по факту использования некими строителями баннеров с символикой Великой Победы в качестве подсобного материала для проведения отделочных работ.

3 апреля

За использование личных данных клиентов накажут сотрудников оператора связи

Работники офиса обслуживания и продаж крупного оператора связи решили улучшить собственные «производственные показатели», выписав новые сим-карты на имена людей, которые вовсе этих сим-карт не заказывали.

3 апреля

На Ставрополье по нацпроекту отремонтируют порядка 6 км региональной дороги

В рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» в порядок приведут 6-километровый участок региональной дороги «Урожайное – Турксад – Арзгир».

3 апреля

В Лермонтове замначальника полиции попался на взятке в особо крупном размере

Страж порядка за денежное вознаграждение закрывал глаза на нарушения миграционного законодательства.

3 апреля