В массовом ДТП в центре Ставрополя пострадавших нет | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД Ставрополя
В массовом ДТП в центре Ставрополя пострадавших нет

В массовом ДТП в центре Ставрополя пострадавших нет

22 октября 2024
12:40

На улице Дзержинского сегодня, 22 октября, столкнулись 4 легковых автомобиля, сообщают в Госавтоинспекции краевой столицы. На месте последствия аварии устраняют экстренные службы.

Несмотря на то, что одна из машин перевернулась, к счастью, никто из участников не пострадал.

- На месте работают наряды ДПС, детальные обстоятельства происшествия, а также степень ответственности водителей устанавливаются, - отметили в пресс-службе ведомства.

Накануне после аварии в Благодарненском округе в реанимационное отделение близлежащей больницы доставили двух участников.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На культмероприятия в Ставрополе по «Пушкинской карте» купили 40 тысяч билетов

Всего в этом году по программе муниципальные учреждения культуры Ставрополя реализовали более 7,7 тысячи билетов, а коммерческие кинотеатры – порядка около 39,3 тысячи билетов.

9 октября

Школьники и журналисты Ставрополья могут проверить свои знания статистики онлайн

Это проект, который делает статистику ближе и понятнее для каждого жителя страны.

9 октября

В Пятигорске бывший адвокат намеревался получить 2,5 миллиона рублей взятки

Знакомый обратился в УФСБ России по Ставропольскому краю и в рамках оперативно-розыскного мероприятия попытался передать правозащитнику денежные средства.

9 октября

В Побегайловке и Орбельяновке под Минводами отремонтируют более 1,2 км дорог

В общей сложности до конца 2025 года в Минераловодском округе за счет субсидии приведут в порядок еще 10 участков общей протяженностью более 5,5 км в шести населенных пунктах.

9 октября