В минувший четверг на Ставрополье огнеборцы потушили 39 пожаров | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГУ МЧС России по СК
В минувший четверг на Ставрополье огнеборцы потушили 39 пожаров

В минувший четверг на Ставрополье огнеборцы потушили 39 пожаров

5 сентября
14:30

Оперативными данными за сутки 4 сентября поделились в краевом управлении МЧС России. 35 возгораний были ликвидированы на открытой территории, 3 пожара в зданиях и еще один случай произошел на транспорте.

На водоемах минувший день прошел без происшествий. Между тем, сотрудники чрезвычайного ведомства привлекались на устранение последствий 6 ДТП.

В пресс-службе проинформировали о наиболее значимых происшествиях. Так, в поселке Южном Новоалександровского округа пламя охватило 20 квадратных метров хозяйственной постройки. К счастью, пострадавших и жертв, нет.  К тушению привлекались 5 специалистов и силы 2 единиц спецтранспорта.

Читайте также:

В Ставрополе накануне отработали пожарные учения. О мероприятиях рассказал глава города Иван Ульянченко.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Прокурор добился ужесточения наказания для пьяного водителя из Новопавловска

По апелляционному представлению прокурора житель Новопавловска отправится в колонию общего режима за неоднократное вождение в состоянии алкогольного опьянения. 

2 декабря

Новый уличный водопровод строят в Михайловске

Его запуск позволит стабилизировать водоснабжение центральной части города. О работах рассказал губернатор Ставрополья в своих социальных сетях сегодня, 2 декабря.

2 декабря

Ставропольскую биофабрику уличили в ограничении конкуренции

Предприятие незаконно установило право выполнять закупки неконкурентным способом на большие суммы, такое решение вынес  антимонопольный орган.

2 декабря

В пятницу в Пятигорске силовые структуры проведут учения

О плановых мероприятиях, которые пройдут 5 декабря,  информирует оперативный штаб Ставропольского края.

2 декабря