В Нефтекумске осудят разбившего бутылку о голову пьяного мужчины гражданина | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Ольги Богатеевой
Мужчина разбил о голову прохожего стеклянную бутылку
В Нефтекумске осудят разбившего бутылку о голову пьяного мужчины гражданина

В Нефтекумске осудят разбившего бутылку о голову пьяного мужчины гражданина

24 ноября 2024
15:54

Как-то на улице 38-летний местный житель вступил в конфликт с нетрезвым прохожим. Во время ссоры он ударил того по голове стеклянной бутылкой. Эксперт пришёл к выводу, что здоровью пострадавшего нанесен легкий вред. Отдел дознания ОМВД России «Нефтекумский» возбудил уголовное дело по статье 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью».

С утвержденным обвинительным актом его направили в Мировой суд Нефтекумского района для рассмотрения. Пострадавшему мужчине оказали медицинскую помощь, а затем составили административный протокол по статье 20.21 КоАП РФ «Появление в общественных местах в состоянии опьянения». Любителю разгуливать подшофе придется оплатить штраф в размере 500 рублей, рассказали в пресс-службе главного управления МВД России по Ставропольскому краю.

В Новоалександровске перед судом предстанет водитель трактора, трижды севший за руль в состоянии опьянения.

Автор: Ольга Богатеева
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Глава Ставрополья сообщил о травмах пострадавших на дороге в районе Минвод детей

Перевозка детей осуществлялась организовано, ребята из города Лермонтова ездили на экскурсию в село Крымгиреевское, на «Оленью ферму».

29 октября

В Апанасенковском округе наградили лучших местных «Волонтёров Победы»

В читальном зале Центральной библиотеки села Дивное прошла встреча активистов Апанасенковского местного отделения Всероссийской общественной организации «Волонтёры Победы». Мария Репкина, руководитель местного отделения, рассказала участникам о целях и направлениях работы Международного волонтёрского корпуса, посвящённого 80-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.

29 октября

Делегация правительства Ставрополья привезла посадить 170 саженцев в Антрацит

Ставропольский край продолжает участвовать в жизни побратимских территорий в Луганской Народной Республике.

29 октября

Дети пострадали под Минводами при столкновении микроавтобуса с «Ладой Грантой»

Сегодня днем 18 несовершеннолетних направлялись из села Крымгиреевского Андроповского округа Ставропольского края в сторону города Лермонтова.

29 октября