В Нефтекумском округе опрокидывание автомобиля допустил житель Норильска | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото: ГИБДД края
В Нефтекумском округе опрокидывание автомобиля допустил житель Норильска

В Нефтекумском округе опрокидывание автомобиля допустил житель Норильска

24 мая 2024
13:30

Авария произошла днем 23 мая на втором км трассы «Ачикулак - Махмуд-Мектеб - Тукуй-Мектеб». Об этом сообщает Госавтоинспекция региона.

По предварительным данным водитель автомобиля «Хендэ Солярис», двигаясь с небезопасной скоростью, не справился с управлением и съехал с дороги в кювет. С травмами головы и переломами в больницу доставили водителя и двух пассажирок.

Автомобилем управлял 46-летний житель Норильска. За последние 2 года он не привлекался к ответственности за нарушение ПДД, у него взяли кровь на определение состояния опьянения. По факту ДТП проводится проверка.

Читайте также:

В Предгорье грузовик насмерть задавил пенсионерку. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В столице Ставрополья организовали Рождественскую ёлку для детей участников СВО

В Ставрополе в минувшую субботу состоялась архиерейская Рождественская елка.

11 января

Вырастет число стран-участниц КАРДО на Ставрополье

Прошедший год закрепил за Ставропольем статус одного из молодежных центров России, отметил губернатор края Владимир Владимиров на своей странице в MAX.

11 января

На Ставрополье после ДТП с КАМАЗом госпитализирована пассажирка иномарки

В Изобильненском округе в субботу в результате ДТП пострадала местная жительница.

11 января

Заповедники Ставрополья отмечают свой праздник

Сегодня в России День заповедников и национальных парков. Заповедной системе страны - 109 лет.

11 января