В Нефтекумском округе погиб водитель | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
В Нефтекумском округе погиб водитель

В Нефтекумском округе погиб водитель

5 января 2025
10:27

Об этом сообщает телеграм-канал Госавтоинспекции Ставропольского края и комментарий начальник отдела Госавтоинспекции ОМВД России "Нефтекумский" Петр Павлюченко.

Вчера ночью на 20 км. автодороги: "Ачикулак - Махмуд-Мектеб - Тукуй-Мектеб" 48-летняя жительниц Минераловодского округа, управляющая «Мерседес», не справилась с управлением и допустила съезд автомобиля в кювет с последующим опрокидыванием.

Как итог, водитель погибла на месте ДТП. Находившийся в салоне мужчина доставлен в больницу Буденновска с травмами.

Первопричины автоаварии устанавливаются. Проводится проверка.

Также читайте:

Двое погибли в ДТП в Шпаковском округе.

 

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе провели более 40 мероприятий для детей с онкозаболеваниями

В краевой столице продолжает работу благотворительный проект «Близкие люди 2.0», который помогает детям с онкологическими и гематологическими заболеваниями и их семьям.

5 октября

В Ставрополе работают 112 отделений «Движения Первых»

Они объединяют школьников, студентов, молодых людей и наставников. Участники движения принимают участие в образовательных, спортивных, творческих, патриотических и семейных проектах на городском, краевом и всероссийском уровнях.

5 октября

В Пятигорске приступили к подготовке основания под монумент бойцам СВО

Мемориал будет обустроен на территории сквера Ермолова.

4 октября

За кражу спортивного велосипеда в суде ответит молодой житель Нефтекумска

20-летний парень похитил СИМ из подъезда МКД и на протяжении двух недель спокойно катался на нем, пока его не поймали.

4 октября