В нейрохирургию попали два юных пользователя СИМ в Ессентуках после ДТП | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции СК
В нейрохирургию попали два юных пользователя СИМ в Ессентуках после ДТП

В нейрохирургию попали два юных пользователя СИМ в Ессентуках после ДТП

16 сентября 2025
8:41

Авария произошла накануне на внутридворовой территории многоквартирного дома.

Как рассказали в Госавтоинспекции Ставропольского края, 15 сентября около 14.30 водитель автомашины «Ниссан» допустил наезд на двух несовершеннолетних. Мальчики 7 и 8 лет катались на электровелосипедах около дома, контроль со стороны взрослых над ними отсутствовал.

Оба ребенка получили тяжелые травмы, они госпитализированы.

Управляла иномаркой местная жительница, которая злостным нарушителем дорожных правил не является, имеет стаж вождения  18 лет.

Степень ответственности всех участников происшествия и обстоятельства будут установлены в ходе проверки.

Читайте также:

В Ставрополе ребенок на велосипеде выехал на дорогу под автомобиль.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе усилили контроль за обслуживанием газового оборудования

В администрации города и в ресурсоснабжающей организации АО «Ставропольгоргаз» отмечают, что часть жителей и управляющих компаний игнорирует обязательное техническое обслуживание, что создает риски для безопасности.

4 июня

В библиотеках Ставрополя расширили доступ к книгам

В Ставропольской централизованной библиотечной системе внедрены новые сервисы, которые позволяют жителям быстрее и проще получать нужные книги и документы.

4 июня

В Ставрополе прошел Кубок Главы города по велоспорту

Спортсмены соревновались в индивидуальной гонке на 15 километров.

4 июня

На Ставрополье единороссы собрали соседей за одним столом

В рамках XII Всероссийской акции «Международный день соседей», инициированной федеральным проектом партии «Единая Россия» «Школа ЖКХ», в округах Ставрополья прошли тёплые встречи, где жители собирались за общим столом, сообщили в пресс-службе регионального отделения партии.

3 июня