Юный велосипедист выехал на проезжую часть и попал под машину в Ставрополе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции Ставрополя
Юный велосипедист выехал на проезжую часть и попал под машину в Ставрополе

Юный велосипедист выехал на проезжую часть и попал под машину в Ставрополе

15 сентября
13:10

12-летний мальчик получил в результате аварии травму ноги. Медики городской больницы оказали ребенку необходимую помощь.

Авария произошла на внутридворовой территории по улице 50 лет ВЛКСМ накануне около 21 часа, сообщают в городской Госавтоинспекции.

Наезд на ребенка допустил водитель автомобиля  «Фольксваген Поло». Мальчик пересекал дорогу, не спешившись, вне пешеходного перехода, буквально в  трех метрах от него.

Иномаркой управлял 37 - летний местный житель, злостным нарушителем дорожных правил мужчина не является.

Детальные обстоятельства и степень ответственности участников происшествия уточняются.

Читайте также:

В полиции региона напомнили об опасности питбайков после смертельной аварии в Михайловске.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставропольском крае заключили контракты на покупку 567 квартир для детей-сирот

Работа выполнена региональным минимущества в рамках реализации механизма долевого строительства. Передача жилья в собственность края планируется в период с 2026 по 2027 годы.

2 декабря

На Ставрополье закрыли сезон охоты на степную и полевую дичь без собак

На Ставрополье официально закрыт сезон охоты на степную и полевую дичь без подружейных собак. За охоту на вяхиря, сизого голубя, кольчатую горлицу и перепела обыкновенного без четвероногих помощников гражданам грозит лишение лицензии до двух лет, а должностным лицам штраф до 50 тысяч рублей. 

2 декабря

После ареста машины житель Ставрополья погасил долги по налогам и штрафам

Мужчина оплатил сразу 160 тысяч рублей ради того, чтобы вернуть «свою ласточку».

2 декабря

Находящиеся на лечении в Ставропольском крае 353 бойца СВО получили паспорта

Главный документ гражданина России военнослужащим выдали сотрудники миграционных подразделений органов внутренних дел региона.

2 декабря