В Новоселицком округе водитель иномарки съехал с дороги и врезался в дерево | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В Новоселицком округе водитель иномарки съехал с дороги и врезался в дерево

В Новоселицком округе водитель иномарки съехал с дороги и врезался в дерево

28 апреля
12:22

С травмами пострадавший житель Туркменского округа был доставлен в больницу Буденновска с места происшествия, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края. Роковых последствий удалось избежать благодаря тому, что мужчина был пристегнут ремнем безопасности.

Авария случилась 27 апреля утром – около 6.40 на 70 км дороги «Александровское – Новоселицкое - Буденновск». Водитель «Киа» выбрал небезопасную скорость, на которой не справился с управлением, машину снесло в обочину, где она остановилась, столкнувшись с деревом.

Сообщается, что 32-летний автомобилист имеет стаж вождения 11 лет, злостным нарушителем правил дорожного движения не является.

Читайте также:

На улице Доваторцев в Ставрополе в ДТП опрокинулась отечественная легковушка.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе по итогам аукциона заключены контракты по 8 муниципальным маршрутам

В последний день года в краевой столице истекает срок действия госконтрактов на оказание услуг по регулярным перевозкам пассажиров автотранспортом по 11 муниципальным маршрутам, которые работают по регулируемым тарифам.

25 декабря

Новогоднее представление у елки посетили особенные дети в Ставрополе

В преддверии праздников ребят с ограниченными возможностями здоровья и их родных пригласили на представление «Ёлка зажигает огни!».

25 декабря

На средства от турналога в Минводах обустроили территорию около собора

Работы по благоустройству современного общественного пространства завершены. Проект реализован  благодаря поступлению в бюджет средств от туристического налога, введенного в округе после  изменений в налоговом законодательстве с 1 января 2025 года.

24 декабря

Мобильная бригада медиков осмотрела 100 пациентов в селе Дубовка

На Ставрополье продолжается реализация регионального проекта «Здоровье для каждого». Так, специалисты Шпаковской районной больницы совершили выезд в село Дубовка.

24 декабря