В понедельник из пожара в селе на Ставрополье спасли мужчину | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГУ МЧС России по СК
В понедельник из пожара в селе на Ставрополье спасли мужчину

В понедельник из пожара в селе на Ставрополье спасли мужчину

7 мая 2024
13:40

Всего накануне, 6 мая, в крае огнеборцы ликвидировали 8 возгораний, в том числе 5 в зданиях и 2 на открытых пространствах, еще в одном случае тушили автомобиль, сообщают в региональном управлении МЧС России.

В пресс-службе ведомства сообщили также о спасении хозяина домовладения  в селе Дмитровском в Красногвардейском округе. Возгорание случилось в частном доме по улице Комсомольской. Площадь пожара составила 16 квадратных метров. Пожар ликвидировали оперативно, к счастью, трагедии удалось избежать – мужчину своевременно вывели из охваченного огнем помещения.

Предварительной причиной возгорания могло послужить короткое замыкание электропроводки.

Обстоятельства произошедшего будут установлены дознавателями чрезвычайного ведомства.

Днем ранее мы сообщили о том, как из-за бытовой ссоры мужчина насмерть забил свою сожительницу. Трагедия произошла в селе Бешпагир.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В поселке Предгорного округа по нацпроекту построят современный парк

Проект парка для отдыха и досуга в поселке Ясная Поляна Предгорного округа вошел в число победителей голосования в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

2 октября

В Ставрополе прокуратура восстановила нарушенные права инвалида

Прокуратура Ленинского района города Ставрополя на основании обращения местной жительницы осуществила проверку соблюдения законодательства о здравоохранении.

2 октября

В Пятигорске «Дорожный пристав» помог взыскать 77 тысяч рублей с должника

Транспортное средство жителя Пятигорска было выявлено при помощи АПК «Дорожный пристав» при совместной операции «Должник» судебными приставами Ставрополья и сотрудниками Госавтоинспекции края.

2 октября

Лучших машиностроителей Ставрополья наградили в краевом правительстве

В Правительстве Ставропольского края прошла церемония награждения ко Дню машиностроителя России. За многолетний труд и вклад в экономику региона 59 работников предприятий получили почетные грамоты губернатора, краевой Думы и министерства энергетики, промышленности и связи. Троим вручили медали «За доблестный труд».

2 октября