В понедельник из пожара в селе на Ставрополье спасли мужчину | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГУ МЧС России по СК
В понедельник из пожара в селе на Ставрополье спасли мужчину

В понедельник из пожара в селе на Ставрополье спасли мужчину

7 мая 2024
13:40

Всего накануне, 6 мая, в крае огнеборцы ликвидировали 8 возгораний, в том числе 5 в зданиях и 2 на открытых пространствах, еще в одном случае тушили автомобиль, сообщают в региональном управлении МЧС России.

В пресс-службе ведомства сообщили также о спасении хозяина домовладения  в селе Дмитровском в Красногвардейском округе. Возгорание случилось в частном доме по улице Комсомольской. Площадь пожара составила 16 квадратных метров. Пожар ликвидировали оперативно, к счастью, трагедии удалось избежать – мужчину своевременно вывели из охваченного огнем помещения.

Предварительной причиной возгорания могло послужить короткое замыкание электропроводки.

Обстоятельства произошедшего будут установлены дознавателями чрезвычайного ведомства.

Днем ранее мы сообщили о том, как из-за бытовой ссоры мужчина насмерть забил свою сожительницу. Трагедия произошла в селе Бешпагир.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Левокумском округе мужчину будут судить за убийство коллеги во время ссоры

Днем 30 января текущего года на животноводческой ферме вблизи села Урожайного Левокумского округа произошел конфликт между работниками. Причиной ссоры стали оскорбления, которые один из участников нанес сожительнице потерпевшего. В ходе конфликта обвиняемый, используя нож, нанес потерпевшему удары по различным частям тела. Полученные ранения оказались смертельными, и 46-летний мужчина погиб на месте происшествия.

6 февраля

Человек погиб при пожаре в дачном доме на территории СНТ в Ставрополе

О трагедии сообщается в ежедневной сводке происшествий краевого управления МЧС. Всего за минувшие сутки на территории региона специалисты потушили 8 возгораний, все они случились в зданиях или сооружениях, на открытой территории случаев не было.

6 февраля

На Ставрополье осудили мошенника, положившего в свой карман более 18 млн рублей

В суде выяснили, что в 2017 году между газораспределительными организациями из Новосибирска и Минеральных Вод был заключен договор на строительство газопровода среднего давления в поселке Змейка. С апреля по ноябрь того же года заместитель исполнительного директора компании из Минеральных Вод вступил в сговор с руководителем коммерческой фирмы. Они заключили договор на изготовление и установку страховочных рельсовых пакетов и прокладку газопровода.

6 февраля

В Минераловодском округе газом отравилась семья из 5 человек

Среди пострадавших двое детей, сообщили в ГУ МЧС России по Ставропольскому краю.

6 февраля