В понедельник из пожара в селе на Ставрополье спасли мужчину | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГУ МЧС России по СК
В понедельник из пожара в селе на Ставрополье спасли мужчину

В понедельник из пожара в селе на Ставрополье спасли мужчину

7 мая 2024
13:40

Всего накануне, 6 мая, в крае огнеборцы ликвидировали 8 возгораний, в том числе 5 в зданиях и 2 на открытых пространствах, еще в одном случае тушили автомобиль, сообщают в региональном управлении МЧС России.

В пресс-службе ведомства сообщили также о спасении хозяина домовладения  в селе Дмитровском в Красногвардейском округе. Возгорание случилось в частном доме по улице Комсомольской. Площадь пожара составила 16 квадратных метров. Пожар ликвидировали оперативно, к счастью, трагедии удалось избежать – мужчину своевременно вывели из охваченного огнем помещения.

Предварительной причиной возгорания могло послужить короткое замыкание электропроводки.

Обстоятельства произошедшего будут установлены дознавателями чрезвычайного ведомства.

Днем ранее мы сообщили о том, как из-за бытовой ссоры мужчина насмерть забил свою сожительницу. Трагедия произошла в селе Бешпагир.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Пятигорске жителя соседнего региона подозревают в краже ноутбука

Сотрудники уголовного розыска изучили записи с камер видеонаблюдения, на которых было запечатлено преступление. Они установили личность злоумышленника. Им оказался 37-летний мужчина, ранее судимый житель соседнего региона.

5 августа

Мы в игре: «Ростелеком» запустил новую онлайн-платформу для геймеров

«Ростелеком» запустил игровую витрину, объединившую более 3 000 игр для пользователей игровых приставок и компьютеров на операционных системах Mac OS, Windows. Новая онлайн-платформа дает геймерам возможность приобрести долгожданные новинки из мира видеоигр, пополнить баланс кошелька Steam, а также стать обладателем различной игровой валюты.

5 августа

В Кировском округе женщину будут судить за ДТП с подростком

Согласно материалам дела, женщина, управляя автомобилем отечественного производства, выезжала с второстепенной дороги на главную и столкнулась с другим транспортным средством. В результате ДТП несовершеннолетний пассажир мототранспорта получил тяжёлые травмы, которые были квалифицированы как тяжкий вред здоровью.

5 августа

На Ставрополье у мужчины изъяли почти полкило синтетического наркотика

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по городу Невинномысску пресекли незаконную деятельность жителя Кочубеевского округа, который пытался сбыть наркотики. На одной из улиц города полицейские задержали 27-летнего мужчину, подозреваемого в распространении запрещённых веществ. При личном досмотре в присутствии понятых в его мобильном телефоне были обнаружены геоданные и фотография закладки с наркотиком.

5 августа