В пожаре из-за неисправной электропроводки погибла пенсионерка на Ставрополье | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГУ МЧС России по СК
В пожаре из-за неисправной электропроводки погибла пенсионерка на Ставрополье

В пожаре из-за неисправной электропроводки погибла пенсионерка на Ставрополье

3 октября 2024
13:40

Трагедия случилась накануне, 2 октября в одном из домовладений села Новая Деревня Кочубеевского округа.

Как сообщили в краевом управлении МЧС России, о возгорании строения в пожарную часть сообщили местные жители.

Соседка погибшей почувствовала запах дыма, вышла на улицу, где увидела уже полыхающий дом.

Оперативно прибыв на место, огнеборцы  чрезвычайного ведомства ликвидировали возгорание на площади 48 квадратных метров.

Спаси хозяйку дома, к сожалению, не удалось, пожилая женщина погибла.

Ранее «Вечерний Ставрополь» рассказывал о страшном ДТП, результатом которого стала гибель одной из участниц. Еще три женщины после аварии были госпитализированы.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Пятигорске полицейские задержали 18-летнего наркосбытчика с товаром

Уголовное дело возбуждено по статье «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере», злоумышленник заключен под стражу.

22 апреля

В 2025 году на Ставрополье отремонтируют 8 участков на дорогах опорной сети

Работы запланированы в рамках реализации нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

22 апреля

На Ставрополье подрядчик украл при исполнении контракта более 230 тысяч рублей

В Изобильненском округе возбуждено уголовное дело по факту мошенничества, сообщают в полиции региона.

22 апреля

Два участника автоаварии госпитализированы в Ессентуках

Столкновение с «Москвичом» спровоцировала 58-летняя водитель «Хенде», не убедившись в безопасности при выезде на дорогу с прилегающей территории.

22 апреля