Злостная нарушительница устроила смертельную аварию в Буденновском округе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Злостная нарушительница устроила смертельную аварию в Буденновском округе

Злостная нарушительница устроила смертельную аварию в Буденновском округе

3 октября 2024
10:59

Водитель «Тойоты Королла» нарушила очередность проезда на перекрестке и допустила столкновение с «КамАЗом», сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

ДТП случилось 2 октября около 21.00 на 19 км автодороги «Обход города Буденновска».

39-летняя пассажирка иномарки получила смертельные ранения. Сама 34 летняя нарушительница и еще две ее пассажирки «Тойоты» 28 и 58 лет с тяжелейшими травмами  госпитализированы с лечебное учреждение. Все участницы автоаварии – жительницы соседней республики.

- Спровоцировавшая ДТП гражданка, как выяснялось, только за последние 2 года 16 раз привлекалась к ответственности за нарушение дорожных правил, в основном за скорость. При госпитализации у нее произведен биозабор крови на установление состояния опьянения. По факту происшествия проводится проверка, - резюмировали в ведомстве.

А в Степновском округе из-за небезопасной скорости в поле несколько раз перевернулся отечественный автомобиль. Тело водителя было обнаружено в нескольких метрах от машины.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Молодой семье из Петровского округа вручили жилищный сертификат

В период с 2024 по 2025 годы 15 семей из Петровского округа смогли приобрести жильё с государственной поддержкой. В текущем году в Ставропольском крае 83 молодые семьи получили свидетельства на улучшение жилищных условий, среди них 39 многодетных и 27 семей участников спецоперации.

14 марта

В Курском округе появится вторая спортплощадка для сдачи норм ГТО

С каждым годом всё больше людей стремятся сдать нормативы ГТО. В прошлом году в этом мероприятии приняли участие 155 человек. Несколько лет назад в станице Курской была создана спортивная площадка, которая стала популярным местом для тренировок.

14 марта

В Левокумском округе поддержку получат более 840 детей войны

В Ставропольском крае около 79 тысяч человек получат выплаты, предназначенные для детей войны. Эти выплаты не зависят от других социальных мер поддержки и начисляются автоматически.

14 марта

Ставропольский казак сохранил жизнь благодаря уважению к Богу

Протодиакон Серафим Дубанов, руководитель хора «Русский Формат», рассказал о своём опыте взаимодействия с Демьяном как на линии боевого соприкосновения, так и в тылу. Он также отметил, что историю спасения Демьяна Шлапакова он услышал от самого героя во время их командировки на Херсонском направлении.

14 марта