В пожаре на территории дачного кооператива в Лермонтове пострадали двое мужчин | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГУ МЧС России по СК
В пожаре на территории дачного кооператива в Лермонтове пострадали двое мужчин

В пожаре на территории дачного кооператива в Лермонтове пострадали двое мужчин

12 января
17:30

Специалисты называют предварительной причиной возгорания неосторожность при курении. О происшествии сообщают в пресс-службе ГУ МЧС России по Ставропольскому краю.

В минувшие выходные на территории СНТ им. И.В. Мичурина в Лермонтове воспламенился дом и хозяйственная постройка. Для ликвидации пожара на место оперативно были направлены силы и средства пожарно-спасательного гарнизона МЧС региона.

Пламя потушили на площади 75 квадратных метров силами 20 специалистов и 5 единиц техники.  В результате происшествия пострадали два гражданина.

- По предварительной версии, причиной пожара могла стать неосторожность при курении. С обстоятельствами произошедшего разбирается дознаватель государственного пожарного надзора, - уточнили в ведомстве.

Читайте также:

На новогодних каникулах в пожарах на Ставрополье погибли 10 человек и еще 10 пострадали.

 

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Завтра в Ставрополе продолжатся праздничные мероприятия

В рамках празднования Дня России Ставрополь продемонстрировал высокий уровень гражданской идентичности и патриотизма. В период праздничных выходных жители и гости города получили возможность насладиться широким спектром культурно-развлекательных мероприятий, которые организовали на различных площадках.

13 июня

В Шпаковском округе для юнармейцев провели урок правовой грамотности

Инспектор по делам несовершеннолетних подробно рассказала отдыхающим о возрасте наступления административной и уголовной ответственности за различные правонарушения. Особое внимание было уделено правилам поведения в общественных местах и соблюдению комендантского часа.

13 июня

В Минераловодском округе полицейские и общественники встречаются со школьниками

На открытии встречи к школьникам обратился председатель Общественного совета при окружной полиции Евгений Гелунов. Он детально рассказал о правилах личной безопасности в летний период, подчеркнув важность бдительности и внимательности как на улице, так и в домашних условиях.

13 июня

Кировские полицейские раскрыли кражу из магазина

Правоохранители оперативно выяснили личность подозреваемого. Им стал 50-летний ранее судимый местный житель. После задержания мужчина сознался в преступлении. Похищенные вещи были изъяты и возвращены владелице.

13 июня