В Предгорном округе пешеход-нарушитель попал под машину и умер по пути в больницу | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции СК
В Предгорном округе пешеход-нарушитель попал под машину и умер по пути в больницу

В Предгорном округе пешеход-нарушитель попал под машину и умер по пути в больницу

6 февраля
11:45

Смертельный наезд на 55-летнего мужчину совершил водитель отечественного легкового автомобиля накануне вечером на трассе между селом Этока и хутором Тамбукан, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

5 февраля ближе к 9 часам вечера на 27 км автодороги «Ессентукская – Юца - Этока», водитель «Лады - 211240» не сумел избежать наезда на пешехода, который  пересекал проезжую часть слева направо вне перехода.

Пострадавший получил тяжелейшие ранения и скончался  в автомобиле скорой  медицинской помощи по пути в лечебное учреждение.

Допустил аварию 34-летний местный житель, который за рулем порядка 14 лет, злостным нарушителем правил он не является.

Детальные обстоятельства изучают автоинспекторы и специалисты следственной группы.

Читайте также:

Женщина-водитель в Ставрополе сбила пешехода на переходе по улице Доваторцев.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье расширят полномочия бизнес-омбудсмена по защите потребителей

В рамках реализации законодательной инициативы, предоставленной законом, руководитель регионального надзорного органа разработал законопроект, направленный на расширение полномочий Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ставропольском крае.

23 июня

Ставропольские бизнесмены получат господдержку на обустройство пляжей

Заявки на участие в конкурсе можно подать в министерство туризма и оздоровительных курортов до 4 июля. Субсидии выделяются юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям рамках регионального проекта «Создание номерного фонда, инфраструктуры и новых точек притяжения» национального проекта «Туризм и гостеприимство».

23 июня

В Изобильненском округе мужчине выплатили компенсацию за травму на производстве

На рабочем месте мужчина получил перелом предплечья. Происшествие стало следствием того, что работодатель не обеспечил безопасные условия труда, соответствующие государственным нормативам.

23 июня

В Советском округе ветеран отмечает вековой юбилей

После войны он вернулся в родное село и более 40 лет работал в колхозе «Победа». В 1966 году Павлу Спиридоновичу присвоили звание ударника коммунистического труда, а в 2025 году — звание «Почётный гражданин Советского муниципального округа».

23 июня