В Предгорном округе водитель «Гранты» въехал в стоящий грузовик с прицепом | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В Предгорном округе водитель «Гранты» въехал в стоящий грузовик с прицепом

В Предгорном округе водитель «Гранты» въехал в стоящий грузовик с прицепом

17 декабря 2024
10:27

К автомобильной аварии привела небезопасная скорость в непростых метеоусловиях, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

Столкновение произошло вчера, 16 декабря около 8 утра на 53 км региональной трассы «Новопавловск-Зольская-Пятигорск».

60-летний водитель отечественной легковой машины, двигаясь на небезопасной скорости,  не сумел вовремя затормозить и врезался стоящий грузовой «Ситрак» с полуприцепом. Мужчина получил тяжелые ранения, его госпитализировали в лечебное учреждение. Серьезность травм обусловлена еще и тем, что пострадавший не был пристегнут ремнем безопасности.

Водитель грузовика, 46-летний житель Ессентуков, не пострадал.

Сообщается, что пострадавший водитель за последние 2 года привлекался к административной ответственности за нарушения правил один раз.

Читайте также:

В краевой столице Житель Нефтекумского округа ночью попал под колеса автомобиля на одной из самой оживленной магистрали.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Рост числа дам-руководителей разрушит стереотипы по мнению экспертов Ставрополя

«Она не женщина, она – директор»: в ключевом вузе СКФО объяснили, почему большинство работников предпочитает мужчину начальника.

23 февраля

Молодёжь Ипатово к празднику собрала очередной гуманитарный груз военнослужащим

Помощь передали военнослужащим, находящихся в зоне специальной военной операции.

23 февраля

Руководители теротделов Кочубеевского округа поздравили столетних ветеранов ВОВ

Поздравление с Днем защитника Отечества – это не только традиция, но еще сохранение исторической памяти.

23 февраля

Жителям нефтекумских сёл на улицах рассказали о дистанционном мошенничестве

В крае продолжается масштабная профилактическая работа, направленная на противодействие денежным аферистам.

23 февраля