В пьяной ссоре в Буденновском округе мать одним ударом ножа убила сына | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Кадр из видео СУ СКР по СК
В пьяной ссоре в Буденновском округе мать одним ударом ножа убила сына

В пьяной ссоре в Буденновском округе мать одним ударом ножа убила сына

28 февраля
9:27
1

56-летняя женщина задержана, ее заключили под стражу. Возбуждено уголовное дело. Фигурантке предъявлено обвинение по статье «Убийство», сообщают в управлении СКР по Ставропольскому краю.

Трагедия разыгралась в одном из домовладений села Томузловское вечером 16 февраля этого года. Женщина со своим сыном распивали алкоголь. В процессе беседы вспыхнул конфликт. Мать, не сдержав эмоций, схватила кухонный нож и вонзила его потерпевшему в живот. Ранение оказалось фатальным. С места происшествия 36-летнего мужчину успели доставить в больницу, но спустя недолгое время он умер.

- По уголовному делу проведен осмотр места происшествия, допрошены свидетели, изъяты вещественные доказательства, назначен ряд судебных экспертиз, проводятся иные следственные действия, направленные на сбор необходимой доказательственной базы. Расследование продолжается, - добавили в пресс-службе ведомства.

Читайте также:

Сотрудники полиции Ставрополя поймали вора и грабителя, который полгода назад был объявлен в федеральный розыск.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

С пермяка взыщут похищенные у пенсионерки из Ставрополя  232 тысячи рублей

С заявлением о дистанционном мошенничестве в прокуратуру обратилась 74-летняя жительница города Ставрополя.

3 октября

На Ставрополье НКО и религиозные организации помогают бывшим осужденным

В целях постпенитенциарной пробации УФСИН России по Ставропольскому краю активно взаимодействует с негосударственными общественными и религиозными организациями.

3 октября

Жительница Михайловка предстанет перед судом за мошенничество с соцвыплатами

Следственный отдел ОМВД России «Шпаковский» завершил расследование уголовного дела о мошенничестве при получении выплат, возбужденного в отношении 32-летней местной жительницы.

3 октября

В Минеральных Водах будущий Молодежный центр отремонтировали наполовину

Демонтажные работы полностью завершены. Кровля заменена, фасад обновлен, установлены новые оконные блоки. Часть инженерных коммуникаций также была модернизирована. В настоящее время помещения подготавливаются к отделочным работам.

3 октября