В Пятигорске из-за проезда на красный свет столкнулись три отечественных авто | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В Пятигорске из-за проезда на красный свет столкнулись три отечественных авто

В Пятигорске из-за проезда на красный свет столкнулись три отечественных авто

7 февраля 2024
10:39

В результате ДТП на Константиновском перекрестке, как сообщают в Госавтоинспекции Ставрополья, пострадал один человек.

Авария случилась 6 февраля около 8.30. На запрещающий сигнал светофора на перекресток выехал водитель «Лады Приора».  Столкновение случилось с «ВАЗ-2110», водитель которого ехал на зеленый с перекрестной улицы.  После удара по инерции «десятка» продолжила движение и въехала во встречный «ВАЗ-21124».

Пострадал пожилой мужчина – 72-летний водитель «ВАЗ-2110», медики выявили у него перелом ребер.

- Спровоцировал ДТП 54-летний житель КЧР, который был трезв, за прошлый год данный гражданин трижды привлекался к ответственности за грубые нарушение правил дорожного движения. По факту автоаварии проводится проверка, - резюмировали в ведомстве.

Вчера на железной дороге в регионе КМВ погибла пожилая пятигорчанка. О трагедии читайте здесь.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье в 2026 году планируют модернизировать 38 школ и 7 детских садов

В Ставропольском крае продолжаются широкомасштабные работы по капремонту школ и детских садов.

11 января

На Ставрополье продолжается модернизация библиотек в рамках нацпроекта «Семья»

В Труновском округе в 2026 году запланирован капитальный ремонт детской библиотеки в селе Донском. Он будет проходить в рамках нацпроекта «Семья».

11 января

На Ставрополье читатели краевой библиотеки стали волонтерами

Третий год в Ставропольской краевой научной библиотеке имени М. Лермонтова работает волонтерская мастерская «Подари тепло солдату» от АНО «Доброе сердце».

11 января

В 2025 году почти 50 тысяч жителей Ставрополья участвовали в сдаче нормативов ГТО

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» с каждым годом наращивает популярность среди жителей Ставрополья.

11 января