В Пятигорске пенсионерка не дошла до перехода 50 метров и попала под колеса фуры | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В Пятигорске пенсионерка не дошла до перехода 50 метров и попала под колеса фуры

В Пятигорске пенсионерка не дошла до перехода 50 метров и попала под колеса фуры

11 апреля 2024
9:35

69-летняя пострадавшая с множественными переломами таза госпитализирована в лечебное учреждение, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

Авария с участием пешехода случилась 10 апреля около 14:30 на улице Мира. Пожилая женщина пересекала проезжую часть в зоне видимости регулируемого светофорного объекта. Наезд совершил водитель грузового «HONGYAN».

Управлял многотонником 31-летний житель Ставрополя. Мужчина имеет длительный стаж вождения.

- За последние 2 года он 6 раз привлекался к ответственности за нарушение правил дорожного движения. У водителя произведен биозабор крови на установление состояния опьянения. По факту ДТП назначена проверка, - пояснили в пресс-службе ведомства.

Читайте также:

В краевой столице водитель «Гранты» устроил ДТП, в котором пострадал другой участник.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Замгенпрокурора РФ в Ставрополе попросил дальше защищать интересы участников СВО

В работе расширенного заседания коллегии надзорного ведомства приняли участие заместитель Генерального прокурора РФ Сергей Бажутов, прокурор края Юрий Немкин, губернатор СК Владимир Владимиров.

27 февраля

Трудинспекция выявила сокрытие травмы руки женщине на производстве в Ставрополе

В рамках дополнительного расследования установлено, что в производственном цеху в результате падения дискового раскройного ножа с полки стеллажа работница получила резаную рану.

27 февраля

Степновский прокурор помог с виновников огня взыскать траты средств на тушение

Тушение пожаров осуществлялось силами и средствами ГУ МЧС России по Ставропольскому краю, затраты на ликвидацию составили около 15 тыс.яч рублей.

26 февраля

Известную журналистку на роды в Ставрополь вовремя успел сопроводить наряд ГАИ

Мама новорожденной Екатерина Сигида не просто жительница края, она давно и плодотворно сотрудничает с местными правоохранительными органами, освещая их деятельность на телевидении.

26 февраля