В Пятигорске водитель «БМВ» перевернулся на газон на центральной улице | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В Пятигорске водитель «БМВ» перевернулся на газон на центральной улице

В Пятигорске водитель «БМВ» перевернулся на газон на центральной улице

30 апреля
15:20

ДТП случилось на проспекте Калинина накануне, 29 апреля, около 21.00, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

Водитель легковой иномарки выбрал скорость, не обеспечивающую постоянный контроль за управлением, в результате допустил наезд на бордюр и опрокинулся.

Автомобилист, 28-летний местный житель, был доставлен скорой помощью в больницу, потребовалась госпитализация.

Сообщается также, что молодой человек не является злостным нарушителем дорожных правил, имеет стаж вождении более 8 лет.

- По факту автоаварии проводится проверка. Детальные обстоятельства происшествия, в том числе был ли пристегнут ремнем безопасности водитель, уточняются, - добавили в ведомстве.

Читайте также:

Смертельное ДТП спровоцировал на федеральной трассе в Георгиевском округе водитель легкового автомобиля.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Экзотических животных показали детям с ОВЗ в зоопарке хутора Усть-Невинский

Участники акции «С нами ярче и светлее» узнали о повадках, питании, условиях жизни животных, о правилах содержания и ухода.

20 июля

В Ставрополе кинологи показали детям особенности воспитания служебных собак

Любой питомец требует ответственного и внимательного подхода к содержанию.

20 июля

На улице Южной Новоалександровска скоро отремонтируют 2 километра участка дороги

Работы проводятся в рамках госпрограммы Ставропольского края «Развитие транспортной системы».

20 июля

Полиция напомнила ставропольчанам, как уберечь своё имущество от квартирных краж

Полиция региона призывает быть бдительными и принимать меры к сохранению своего имущества.

20 июля