Водитель легковой иномарки погиб в ДТП с грузовиком в Георгиевском округе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Водитель легковой иномарки погиб в ДТП с грузовиком в Георгиевском округе

Водитель легковой иномарки погиб в ДТП с грузовиком в Георгиевском округе

29 апреля
11:10
1

Спровоцировал смертельное столкновение сам погибший. Подробности сообщили в Госавтоинспекции Ставропольского края.

В минувший понедельник, 28 апреля, около 16.40 на федеральной трассе «Кочубей - Нефтекумск - Зеленокумск - Минеральные Воды» близ села Александрия,  водитель «Фольксваген» не убедился безопасности при повороте налево и допустил столкновение с большегрузом «Камаз» с полуприцепом. От удара легковой транспорт откинуло на встречную полосу под цистерну.

22-летний водитель иномарки, житель Георгиевского округа, скончался на месте аварии до приезда до скорой помощи.

Установлено, что стаж вождения погибшего составляет около 4 лет, злостным нарушителем дорожных правил парень не являлся.

На месте случившегося работу провели сотрудники Госавтоинспекции и следственные органы.  Проверка продолжается.

Читайте также:

Въехал в дерево и серьезно пострадал водитель иномарки в Новоселицком округе.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье выбрали лучших пенсионеров-финансистов на региональном чемпионате

В Шпаковском комплексном центре социального обслуживания прошёл региональный этап IV Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности среди пенсионеров. Мероприятие состоялось в рамках краевого проекта «Старшее поколение» национального проекта «Семья» и стало праздником знаний для участников.

2 октября

На Ставрополье клиника потребовала деньги за лечение у родных умершего пациента

Инцидент произошел в частном учреждении в Ессентуках. На вопиющий случай обратила внимание зампредседателя комитета Госдумы РФ по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Татьяна Буцкая. Она же обратилась за помощью в Следственный комитет.

2 октября

В Шпаковском округе завершено расследование дела о мошенничестве с соцвыплатами

Следственным отделом ОМВД России «Шпаковский» окончено расследование уголовного дела по ч. 3 ст. 159.2 УК РФ (мошенничество при получении выплат).

2 октября

В Ставрополе на «Музыкальной осени» состоялась премьера «Травиаты»

Шедевр Джузеппе Верди открыл очередной, уже 124-й творческий сезон Ставропольской государственной филармонии и Международный фестиваль академической музыки.

2 октября