В Пятигорске за одну субботу в разное время сбили женщину и девушку на «зебрах» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
УГИБДД по Ставропольскому краю
Место наезда на женщину на проспекте Кирова г. Пятигорска
В Пятигорске за одну субботу в разное время сбили женщину и девушку на «зебрах»

В Пятигорске за одну субботу в разное время сбили женщину и девушку на «зебрах»

16 июня 2024
11:21

Сначала в девять часов утра выходного дня на проспекте Кирова водитель неустановленного автомобиля совершил наезд на 42-летнюю женщину. Он бессовестным образом уехал с места происшествия, даже не предложив жертве ДТП помощь. Только вечером женщина обратилась в больницу из-за боли в конечности. Медики у нее диагностировали перелом ноги и связок.

Пострадавшая запомнила, что наехала на нее «Лада Гранта» серого цвета. Водителя сейчас ищет дорожная полиция. За оставление места происшествия ему грозит административный арест или лишение права управления.

Второе ДТП произошло тоже в девять часов, только вечера 15 июня  на Бештаугорском шоссе. Пожилой водитель «Форда» не предоставил преимущества в движении 25-летней девушке, переходившей проезжую часть в сумерках по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшая очень серьезно пострадала, ее спасают врачи. С переломом основания черепа девушку «Скорая» увезла с места аварии в реанимацию.

На Бештаугорском шоссе девушка получила серьезную травму. УГИБДД по Ставропольскому краю

В управлении ГИБДД по Ставропольскому краю рассказали, что наезд на иномарке совершил 62-летний пятигорчанин. За последние два года его привлекали к ответственности за нарушение Правил дорожного движения четыре раза. Экспертиза покажет, был ли он трезвым в момент наезда на человека. Проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В Михайловске начинающий 51-летний водитель сбил 10-летнюю девочку на улице Гоголя на пешеходном переходе.

Комментарии

Читайте также

Ставропольским полицейским торжественно вручили погоны

В музее истории органов внутренних дел Ставропольского края прошла торжественная церемония, посвященная 106-й годовщине образования ставропольской полиции.

10 июня

В УФСИН Ставрополья провели встречу с семьями погибших сотрудников

Прием провел начальник УФСИН России по Ставропольскому краю Анзор Ирисханов. Он поздравил участников встречи с наступающим праздником, поблагодарил их за службу и преданность профессии, а также вручил памятные подарки.

10 июня

На Ставрополье обсудили запуск белорусского машзавода

Рабочая встреча прошла под руководством губернатора Ставрополья Владимира Владимирова с участием заместителя министра промышленности Республики Беларусь Дениса Бакея.

10 июня

В школе Светлограда открыли «Парту Героя»

На Ставрополье увековечили память Ивана Лаптева, погибшего при выполнении воинского долга.

10 июня