В Пятигорске женщина, выйдя из трамвая, попала под колеса автомобиля | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В Пятигорске женщина, выйдя из трамвая, попала под колеса автомобиля

В Пятигорске женщина, выйдя из трамвая, попала под колеса автомобиля

28 декабря 2024
10:38

Пострадавшую с переломами госпитализировали в городскую больницу, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

Авария с участием пешехода произошла накануне, 27 декабря, около полудня в черте курортного города на улице Теплосерной. Водитель автомобиля «Лифан» сбил 34-летнюю женщину когда она шла от трамвая к тротуару.

- Водитель должен был уступить дорогу пешеходам, идущим от стоящего трамвая, если высадка осуществляется с проезжей части или посадочной площадки, расположенной на ней, - обращают внимание в ведомстве.

Сообщается также, что автомобилист, 42-летний местный житель, злостным нарушителем правил дорожного движения не является, к административной ответственности за последние 2 года ни разу не привлекался.

По факту ДТП проводится проверка.

На днях в Светлограде локомотив протаранил выехавший на рельсы легковой автомобиль, на месте погибли два человека.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На КИФ-2026 обсудили цифровую грамотность на Кавказе

В Ставропольском крае рассказали, как обучают школьников, студентов и взрослых работе с цифровыми технологиями.

29 апреля

Заповедники Ставропольского края

В рамках празднования Международного дня Земли в модельной библиотеке № 11 состоялось экопутешествие «Заповедники Ставропольского края» для широкого круга читателей.

29 апреля

На Ставрополье завершили искусственное увеличение осадков

Самолет Росгидромета за месяц работы помог повысить уровень влаги в почве и поддержать весенние полевые работы в регионе.

29 апреля

Благодарственные письма детям войны

Перед праздником – Днем Великой Победы руководитель Ставропольского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Дети войны» Василий Смоляков вручил Благодарственные письма губернатора Владимира Владимирова двум членам совета Ставропольской городской общественной организации «Дети войны».

29 апреля