В Пятигорске женщина за рулем иномарки сбила пожилую горожанку | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В Пятигорске женщина за рулем иномарки сбила пожилую горожанку

В Пятигорске женщина за рулем иномарки сбила пожилую горожанку

3 апреля 2025
12:50

Наезд на пешехода автомобилистка совершила накануне утром на улице Адмиральской. 65-летней пострадавшей потребовалась госпитализация, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

2 апреля около 9.30 при выезде с прилегающей территории налево водитель автомобиля «Хенде» проявила невнимательность и сбила пенсионерку. Женщину увезли в городскую больницу с места происшествия.

Сообщается также, что управляла машиной 54-летняя местная жительница, которая имеет стаж вождения более 20 лет, за последние 2 года была уличена в нарушении дорожных правил 7 раз.

По факту автоаварии назначена проверка.

Читайте также:

Водитель и годовалый пассажир пострадали в ДТП в Минераловодском округе.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Самолеты из Петербурга в Ставрополь и Минводы задерживаются из-за атаки БПЛА

По информации пресс-службы аэропорта, к 8:00 было задержано почти 30 рейсов на два часа и более, 14 рейсов были отменены, а несколько бортов перенаправлены на запасные аэродромы. Среди задержанных и отмененных были рейсы, связывающие Санкт-Петербург со Ставропольским краем. Например, утренний рейс DP 539 авиакомпании «Победа» в Минеральные Воды, запланированный на 7:55, был отменен. Также не состоится рейс 5N 541 авиакомпании Smartavia в 19:10. Расписание можно проверить на онлайн-табло.

3 июня

В Пятигорске сбросят воду из озера Провал

В мэрии города-курорта сообщили, что сброс излишков воды будет осуществляться через площадь у озера Провал. Повышенный уровень воды вызван обильными осадками, сопровождавшимися градом и сильными ветрами. Специалисты уже начали подготовительные работы для снижения нагрузки на озеро и предотвращения более серьёзных последствий, поскольку уровень воды в реках региона достиг критических значений.

3 июня

В Ессентуках мужчину подозревают в намеренном убийстве собаки

В ходе проверки полицейские выяснили, что к этому происшествию причастен 44-летний мужчина, проживающий в том же городе. Мужчину задержали и доставили в отдел полиции, где он признался, что его сын был укушен собакой. Чтобы выяснить, не больна ли собака бешенством, он нашел ее и сбил.

3 июня

На Ставрополье раскрыли многоэпизодную аферу на сумму более 3 млн рублей

В результате расследования полицейские выяснили, что их обманула 35-летняя местная жительница. На протяжении нескольких месяцев она принимала у них лом драгоценных металлов, обещая изготовить из него ювелирные изделия, а также покупала готовые украшения для дальнейшей реализации. Общий ущерб, нанесенный потерпевшим, превышает три миллиона рублей.

3 июня