В селе 15-летний житель Невинномысска сбил девочку 11 лет с коляской с младенцем | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото УГИБДД по Ставропольскому краю
В селе 15-летний житель Невинномысска сбил девочку 11 лет с коляской с младенцем

В селе 15-летний житель Невинномысска сбил девочку 11 лет с коляской с младенцем

22 июня 2025
18:43

На улице Балахонова с. Кочубеевского в половине пятого вечера субботы 21 июня несовершеннолетний водитель питбайка выбрал не обеспечивающую постоянный контроль за движением скорость.

В это время девочка-пешеход с маленьким братиком шла по сельской улице в попутном направлении. При наезде она получила травмы и была госпитализирована в медучреждение. Восьмимесячный малыш в детской коляске, к счастью, не пострадал, как и юный горожанин, управлявший спортинвентарём.

В управлении ГИБДД по Ставропольскому краю рассказали, что подросток транспорт взял покататься у друга, при этом он ездил в мотошлеме. Сейчас проводится проверка по факту аварии. Детальные обстоятельства дорожно-транспортного происшествия уточняются.

Совершивший ДТП парень, как выяснилось, питбайк взял покататься у друга. УГИБДД по Ставропольскому краю

Госавтоинспекторы напомнили всем, что движение на спортивном инвентаре по дорогам общего пользования запрещено.

На автодороге «Кочубей – Нефтекумск – Зеленокумск – Минеральные Воды» накануне пострадали четыре человека, в том числе 12-летняя девочка.

Комментарии

Читайте также

Жизнь – Родине, душу – Богу, честь – никому пообещали аксайцы в Ставрополе

Патриотизм, желание служить Отечеству, стараться быть не только успешным человеком, но и приносить пользу стране является основой кадетского образования.

5 октября

Школьников и студентов Ставрополья приглашают на конкурс о будущем России

Регистрация и прием заявок продлятся до 31 декабря 2026 года.

5 октября

В Курском округе очистили берег водохранилища

На Ставрополье прошла экологическая акция «Вода России». Участники убрали около километра берега Курского водохранилища и собрали 12 мешков мусора.

5 октября

На Ставрополье парня будут судить за вовлечение подростков в кражи

В Ессентуках завершили расследование уголовного дела в отношении 18-летнего местного жителя, которого обвиняют в вовлечении двух несовершеннолетних в совершение преступлений. Материалы направили в суд.

5 октября