В селе 15-летний житель Невинномысска сбил девочку 11 лет с коляской с младенцем | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото УГИБДД по Ставропольскому краю
В селе 15-летний житель Невинномысска сбил девочку 11 лет с коляской с младенцем

В селе 15-летний житель Невинномысска сбил девочку 11 лет с коляской с младенцем

22 июня 2025
18:43

На улице Балахонова с. Кочубеевского в половине пятого вечера субботы 21 июня несовершеннолетний водитель питбайка выбрал не обеспечивающую постоянный контроль за движением скорость.

В это время девочка-пешеход с маленьким братиком шла по сельской улице в попутном направлении. При наезде она получила травмы и была госпитализирована в медучреждение. Восьмимесячный малыш в детской коляске, к счастью, не пострадал, как и юный горожанин, управлявший спортинвентарём.

В управлении ГИБДД по Ставропольскому краю рассказали, что подросток транспорт взял покататься у друга, при этом он ездил в мотошлеме. Сейчас проводится проверка по факту аварии. Детальные обстоятельства дорожно-транспортного происшествия уточняются.

Совершивший ДТП парень, как выяснилось, питбайк взял покататься у друга. УГИБДД по Ставропольскому краю

Госавтоинспекторы напомнили всем, что движение на спортивном инвентаре по дорогам общего пользования запрещено.

На автодороге «Кочубей – Нефтекумск – Зеленокумск – Минеральные Воды» накануне пострадали четыре человека, в том числе 12-летняя девочка.

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье приедут студенты и педагоги Гнесинки для записи фольклора

На Ставрополье в рамках краевой госпрограммы «Сохранение и развитие культуры» этим летом, в конце июня — начале июля, пройдет музыкально-этнографическая экспедиция. В регион прибудут педагоги и студенты Российской академии музыки имени Гнесиных из Москвы, чтобы совместно со Ставропольским краевым Домом народного творчества провести исследование.

26 июня

До 60 рублей поднимется стоимость проезда на маршруте 35м в Ставрополе

Соответствующее уведомление накануне было направлено в комитет по организации транспортного обслуживания населения Ставрополя. Цена поднимется с 12 июля.

26 июня

К программе "Другое дело" присоединились 94 тысячи жителей Ставрополья

Пять лет исполнилось программе «Другое Дело» президентской платформы «Россия – страна возможностей». За это время к сервису присоединились 7,8 млн россиян. Ставропольский край не отстаёт: 94 тысячи жителей региона выполнили 314 тысяч полезных заданий и накопили 84,3 млн баллов.

26 июня

Меры поддержки одиноким родителям в России планируют расширить

На сегодня порядка 5 миллионов женщин страны воспитывают детей самостоятельно, одиноких отцов насчитывается более одного миллиона.

26 июня