В селе Киевка на Ставрополье два ужика спрятались под комодом | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ПАСС СК
В селе Киевка на Ставрополье два ужика спрятались под комодом

В селе Киевка на Ставрополье два ужика спрятались под комодом

10 апреля 2024
12:31

Змеи проникли в частное домовладение и притаились в укромном местечке, чем серьезно напугали хозяйку, рассказали в ПАСС СК сегодня, 10 апреля.

Женщина обратилась за помощью к специалистам.

Спасатели приехали на вызов и обнаружили пресмыкающихся.  Вытащить рептилий удалось при помощи специального устройства – змееловки.  Непрошенных гостей аккуратно поместили в мешок и вывезли за пределы населенного пункта, где выпустили в естественную среду обитания.

Читайте также:

Сутки ранее в Ставропольском крае огнеборцы ликвидировали 27 пожаров.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставрополец, обманувший приятеля на 3,5 млн рублей, предстанет перед судом

В мошенничестве в особо крупном размере обвиняется 44-летний житель Изобильного. Расследование уголовного дела в его отношении завершено, материалы переданы в суд, сообщают в полиции Ставропольского края.

16 марта

Бизнесменов Ставрополя научат не бояться штрафов за вывески и маркировку

Разобраться в новых правилах, введенных на федеральном уровне, поможет муниципалитет.

16 марта

В Ставрополе чествовали работников уголовно - исполнительной системы

Яркий праздник в честь работников уголовно‑исполнительной системы прошел в стенах Ставропольского государственного аграрного университета. Во главе торжества — начальник краевого УФСИН Анзор Ирисханов.

16 марта

Предложения о благоустройстве на 2027 год ставропольцы могут внести еще 10 дней

 Ставрополь продолжает принимать активное участие в реализации федеральной программы «Формирование комфортной городской среды». Благодаря этому город ежегодно получает новые современные общественные пространства.

16 марта