В селе Московском на Ставрополье упал беспилотник | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото: нейросеть Яндекса
В селе Московском на Ставрополье упал беспилотник

В селе Московском на Ставрополье упал беспилотник

2 мая
11:15
1

Информацию сообщил глава края Владимир Владимиров в своем телеграм-канале.

Губернатор отметил, что фрагменты беспилотника были обнаружены в селе Московском. По оперативным данным, никто не пострадал. Также не был нанесен вред местной инфраструктуре.

Все системы в селе работают в обычном режиме. На месте происшествия работают необходимые службы. Местные жители сообщили нам, что слышали в районе 8 утра некий взрыв, от которого пошатнулись дома.

«Уважаемые земляки, если вы стали очевидцами полета или падения дронов, прошу не выкладывать эти кадры в сеть. Не оказывайте помощь врагу», - призвал ставропольцев губернатор Владимир Владимиров.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье стали чаще раскрывать преступления с применением взрывчатки

Прокурор края отметил, что силовые структуры принимают меры для обеспечения законности, защиты интересов государства и общества, а также укрепления межведомственного взаимодействия в сфере оборота оружия. Благодаря совместной работе в текущем году удалось снизить почти на 40% количество нераскрытых преступлений, связанных с применением оружия и взрывчатых веществ.

5 июня

В Невинномысске экс-командира роты ДПС осудили за взятки от подчиненных

В качестве наказания суд назначил штраф в размере 4 800 000 рублей и запретил осуждённому занимать должности, связанные с осуществлением функций представителя власти на государственной службе, в органах местного самоуправления, правоохранительных органах, а также должности, связанные с выполнением властных, организационно-распорядительных и контролирующих функций, на срок 7 лет. Кроме того, бывший сотрудник полиции был лишён специального звания «капитан полиции».

5 июня

В Ставрополе хулиганов задержали за нападение на полицейских

На просьбу прекратить противоправные действия молодые люди не отреагировали и продолжали вести себя вызывающе. Сотрудник полиции сообщил о случившемся в дежурную часть, после чего на место прибыл наряд патрульно-постовой службы.

5 июня

В Пятигорске парня будут судить за покушение на убийство в виде 12 ножевых

В результате расследования было установлено, что в ночь на 8 марта текущего года у одного из заведений в городе Пятигорске между двумя молодыми людьми возник конфликт. В ходе ссоры обвиняемый нанёс не менее 12 ударов ножом в различные части тела и конечности мужчины. Благодаря активному сопротивлению и своевременно оказанной медицинской помощи 21-летний потерпевший остался жив.

5 июня