В Советском округе погиб участник тройного ДТП | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
В Советском округе погиб участник тройного ДТП

В Советском округе погиб участник тройного ДТП

10 февраля 2024
14:08

Авария произошла утром на 274 километре автодороги «Кочубей - Нефтекумск - Зеленокумск - Минеральные Воды».

По предварительным данным, водитель микроавтобуса «Луидор» ехал на небезопасной скорости и не успел вовремя затормозить перед остановившимся на повороте автомобилем ВАЗ-2110. Инерция вынесла ВАЗ на встречку, где в него врезался автомобиль «Нива». Сам микроавтобус при этом опрокинулся на бок.

Авария привела к печальным последствиям. 49-летний местный житель, находившийся за рулем «Нивы» скончался от полученных травм. Два его пассажира – 44-летняя женщина и 7-летний ребенок – госпитализированы.

Двое пассажиров микроавтобуса, выполнявшего заказную поездку в Кисловодск, не пострадали. Его водитель был трезв, злостным нарушителем правил дорожного движения не является.

Накануне человек погиб в ДТП в Степновском округе.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ко дню Собора Пресвятой Богородицы мамами в роддоме Пятигорска стали 23 женщины

Градоначальник пожелал, чтобы новорожденные дети росли здоровыми и радостными, окружённые заботой и любовью.

8 января

Румяного гуся в нарядных сапожках разыграли в парке Ставрополя в честь Рождества

Также среди участников народных гуляний сразу на нескольких творческих площадках разыграли пироги.

8 января

За более чем 105 млн рублей комплексно отремонтируют детский сад 4 в селе Винсады

Реализация проекта позволит создать современное образовательное пространство, отвечающее требованиям безопасности и комфорта.

8 января

Гость с Кубани пострадал в ДТП с 3 машинами на дороге «Невинномысск – Эрсакон»

Установлено, что за рулём автомобиля «Киа Риа» находился 57-летний житель города Невинномысска, который имел стаж вождения шесть лет.

8 января