В станице Незлобной 51-летний мужчина на днях из карабина убил родную мать | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю
Следователем изъято орудие убийства
В станице Незлобной 51-летний мужчина на днях из карабина убил родную мать

В станице Незлобной 51-летний мужчина на днях из карабина убил родную мать

23 октября 2024
18:00

Трагедия разыгралась ночью 21 октября в результате семейной ссоры двух близких друг другу людей.

Великовозрастный сын выстрелил в свою пожилую маму из охотничьего огнестрельного оружия в пылу конфликта. От полученного ранения женщина скончалась на месте происшествия.

Поняв, что натворил, мужчина сам позвонил в полицию с сообщением  о том, что видит два тела и назвал адрес, сразу он решил свести счеты с жизнью. Однако его успели доставить в больницу с огнестрелом, в настоящее время врачи спасают подозреваемого в совершении тяжкого преступления в реанимационном отделении медучреждения.

Отдел по городу Георгиевску  СУ Следственного комитета России по Ставропольскому краю возбудил уголовное дело в отношении станичника по статье 105 УК РФ «Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку». Сотрудник СКР осмотрел место происшествия, изъял орудие убийства, назначил ряд судебных экспертиз. Сейчас проводится комплекс мероприятий для установления всех обстоятельств случившегося.

А осквернивших Вечный огонь в Невинномысске трех молодых людей из соседних республик уже осудили на год колонии-поселения.

Комментарии

Читайте также

До 25 градусов тепла обещают на Ставрополье синоптики в выходные

После пасмурной и прохладной погоды ближайшие дни порадуют жителей и гостей края и его столицы солнышком и теплом.

3 октября

Ставропольским школьникам провели первый в этом учебном году «Урок цифры»

Начался новый сезон всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» в сфере цифровых технологий, и краевой минпром продолжает его реализацию.

3 октября

В Новоселицком округе отремонтировали мост протяженностью 18,10 погонных метров

В селе Падинское Новоселицкого округа в рамках регпроекта «Региональная и местная дорожная сеть» нацпроекта «Инфраструктура для жизни» капитально отремонтировали мост через реку Калиновка.

3 октября

В Ставрополе состоялось открытие нового пространства для центра «Патриот»

Молодежное объединение теперь будет располагаться в уютном многофункциональном помещении, расположенном в юго-западном районе города.

3 октября