В Ставрополе 18-летний водитель сбил на переходе пешехода-ровесника | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото: Госавтоинспекция СК
В Ставрополе 18-летний водитель сбил на переходе пешехода-ровесника

В Ставрополе 18-летний водитель сбил на переходе пешехода-ровесника

29 мая
9:08

Пострадавший получил ушибы и незначительные травмы, в медучреждении ему оказали помощь и назначили амбулаторное лечение, сообщают в Госавтоинспекции региона.

Авария случилась накануне,  28 мая около 16.50 на нерегулируемом переходном переходе на проспекте Кулакова.

Наезд на пересекающего проезжую часть парня совершил  водитель легкового автомобиля «Хендай», житель Михайловска. Молодой человек получил права, как выяснилось, всего несколько месяцев назад. В нарушении дорожных правил пока уличен не был.

По факту происшествия назначена проверка.

Читайте также:

В Предгорном округе из реки вытащили автомобиль.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

За последние 6 лет в целях ухода вырубили порядка 1600 гектаров леса Ставрополья

Сейчас в крае решаются также вопросы комплексного восстановления системы лесных полос.

30 сентября

Гастроэнтеролог крайбольницы Ставрополья участвовала в Школе для врачей в Москве

Обсуждаются самые передовые методы лечения воспалительных заболеваний кишечника, в частности, болезни Крона и язвенного колита.

30 сентября

Прокуратура Железноводска помогла вернуть 100 тысяч даме от мошенника из Марий Эл

В защиту интересов пенсионерки прокуратура направила в суд исковое заявление о взыскании с владельца банковского счета суммы неосновательного обогащения.

30 сентября

Полученный в 2026-м от собранной на Ставрополье свеклы сахар поступил на рынок

В целом по краю ею занято около 37,3 тысячи гектаров, выращиванием культуры занимаются более 40 хозяйств.

30 сентября