В Ставрополе активисты устранили препятствие на пути к Михайловскому источнику | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото: Портал Северного Кавказа
В Ставрополе активисты устранили препятствие на пути к Михайловскому источнику

В Ставрополе активисты устранили препятствие на пути к Михайловскому источнику

16 сентября 2024
13:27

Излюбленное место приверженцев здорового образа жизни и всесезонного закаливания расположено в северо-западной части Таманского леса и пользуется популярностью не только местных жителей, но и гостей нашего города.

Как ранее сообщалось, в минувшую субботу единственную комфортную дорожку к источникам перекрыло обрушившееся массивное дерево. В итоге желающим окунуться в бодрящую водичку приходилось буквально проползти под бревном.

Однако волонтеры крайне оперативно исправили ситуацию. По информации наших коллег из Портала Северного Кавказа, уже ко второй половине вчерашнего дня  воскресенья, проход к источнику оказался расчищен. Неравнодушные любители активного времяпровождения по собственной инициативе вышли на «субботник» и освободили путь к бассейнам.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье в прошедшем году стали меньше хулиганить

Сотрудники полиции Ставропольского края постоянно занимаются предотвращением уличных преступлений. Они круглосуточно патрулируют общественные места и обеспечивают безопасность на различных мероприятиях, включая международные, в которых участвуют сотни тысяч человек. В прошлом году в регионе было организовано более 12 тысяч массовых событий.

16 января

Концессионеры внесли в экономику Ставрополья почти 3 млрд рублей

В Ставропольском крае было реализовано 40 проектов в рамках государственно-частного партнёрства, из которых 38 — это концессионные соглашения. Общий объём инвестиций превысил 2,9 миллиарда рублей. Министр экономического развития Ставропольского края, Антон Доронин, отметил, что государственно-частное партнёрство является относительно новым направлением для региона. На данный момент такие проекты привлекли более 2,9 миллиардов рублей в экономику. Общая сумма проектов, находящихся в стадии разработки, превышает 100 миллиардов рублей. В настоящее время идёт подготовка к заключению соглашения о создании многофункционального спортивного комплекса для занятий большим теннисом и падел-теннисом на территории Кавказских Минеральных Вод.

16 января

В Пятигорске возвели МКД для жильцов аварийного объекта

Дом расположен на улице П. Тольятти, где ранее были построены еще два аналогичных здания в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». С 2025 года реализация подобных проектов будет осуществляться в рамках нового национального проекта «Инфраструктура для жизни». Финансирование строительства осуществлялось за счет федерального и краевого бюджетов.

16 января