В Ставрополе автоинспекторы проверяют техническое состояние транспорта | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
В Ставрополе автоинспекторы проверяют техническое состояние транспорта

В Ставрополе автоинспекторы проверяют техническое состояние транспорта

30 апреля 2024
13:05

В Ставрополе прошли рейды по контролю за техническим состоянием автомобильного транспорта.

Более 80 протоколов составлено за нарушение светопропускаемости стекол, еще 11 – за технические неисправности автомобилей, в конструкцию которых были внесены несогласованные изменения. Также в ходе рейда от управления были отстранены трое водителей с признаками опьянения и один бесправник.

В выходные и праздничные дни Госавтоинспекция усилила работу по профилактике нетрезвого вождения и нарушений тишины и покоя граждан, а также тонировке стекол.

Читайте также:

В окрестностях Ставрополя погиб мотоциклист.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Полицейские выявили мошенника, обманувшего пятигорчанина на крупную сумму

Гражданин воспользовался услугами автомеханика, но не заплатил за них оговоренную сумму в размере 187 тысяч рублей.

12 декабря

Ставрополец, владеющий кофейней в Подмосковье, накопил долг перед работниками

Восстановить права граждан помогла Гострудинспекция Ставропольского края. В настоящее время сотрудникам заведения общепита весь долг выплачен.

12 декабря

Сотрудники УИС рассказали детям о действиях при обнаружении подозрительных вещей

«Осторожно, чужие предметы!» - это стало главной темой профилактической беседы, которую провели с первоклассниками георгиевской школы  № 1 сотрудницы учреждения УФСИН Яна Малько и Юлия Голубева.

12 декабря

Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров проведет прямую линию 23 декабря

Она начнется  в 18-00 в эфире телеканалов «СвоёТВ», «Кавказ 24» и в аккаунтах в соцсетях главы края.

12 декабря