В Ставрополе автоинспекторы проверяют техническое состояние транспорта | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
В Ставрополе автоинспекторы проверяют техническое состояние транспорта

В Ставрополе автоинспекторы проверяют техническое состояние транспорта

30 апреля 2024
13:05

В Ставрополе прошли рейды по контролю за техническим состоянием автомобильного транспорта.

Более 80 протоколов составлено за нарушение светопропускаемости стекол, еще 11 – за технические неисправности автомобилей, в конструкцию которых были внесены несогласованные изменения. Также в ходе рейда от управления были отстранены трое водителей с признаками опьянения и один бесправник.

В выходные и праздничные дни Госавтоинспекция усилила работу по профилактике нетрезвого вождения и нарушений тишины и покоя граждан, а также тонировке стекол.

Читайте также:

В окрестностях Ставрополя погиб мотоциклист.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе выпустили первых студентов ШКИ

Документы об окончании обучения получили 113 молодых специалистов, прошедших подготовку по направлениям дизайна, звукорежиссуры, фотографии, видеопроизводства, анимации и интерактивных технологий.

23 июня

Два человека пострадали в Ставрополе

Это произошло в результате ДТП, когда водитель автомобиля «ЛАДА» совершая маневр правого поворота, не предоставил преимущество в движении и допустил наезд на электросамокат.

23 июня

Суд Невинномысска ужесточил наказание виновнику смертельного ДТП

Вместо условного срока мужчине назначено реальное лишение свободы.

23 июня

В Ставрополе судебные приставы взыскали с экс-курсанта МВД РФ долг за обучение

В Ставрополе судебные приставы взыскали с местного жителя 2,4 млн рублей — именно столько молодой человек задолжал за учебу, которую так и не завершил.

23 июня