В Ставрополе автоинспекторы проверяют техническое состояние транспорта | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
В Ставрополе автоинспекторы проверяют техническое состояние транспорта

В Ставрополе автоинспекторы проверяют техническое состояние транспорта

30 апреля 2024
13:05

В Ставрополе прошли рейды по контролю за техническим состоянием автомобильного транспорта.

Более 80 протоколов составлено за нарушение светопропускаемости стекол, еще 11 – за технические неисправности автомобилей, в конструкцию которых были внесены несогласованные изменения. Также в ходе рейда от управления были отстранены трое водителей с признаками опьянения и один бесправник.

В выходные и праздничные дни Госавтоинспекция усилила работу по профилактике нетрезвого вождения и нарушений тишины и покоя граждан, а также тонировке стекол.

Читайте также:

В окрестностях Ставрополя погиб мотоциклист.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Трудинспекция восстановила в Ленинском райсуде Ставрополя права медсестры

В пользу работника взысканы невыплаченная заработная плата и компенсация за задержку выплат в размере 41 000 рублей, а также компенсация морального вреда в размере 5000 рублей.

23 апреля

Нуждающиеся осужденные поучаствовали в ярмарке трудоустройства на Ставрополье

Это событие стало важным этапом в процессе ресоциализации осужденных, укрепило их веру в возможность успешного трудоустройства.

23 апреля

В станице Галюгаевской перезахоронили останки погибших в 1942-1943 годах бойцов

Церемония перезахоронения в Курском округе Ставрополья прошла с соблюдением воинских почестей.

23 апреля

Следком и Ставропольский театр драмы заключили соглашение о взаимодействии

Соответствующий документ был подписан руководителем СУ СК России по Ставропольскому краю Александром Александровичем Перепелицыным и директором Ставропольского академического театра драмы Сергеем Михайловичем Панюковым. Об этом сегодня, 23 апреля, сообщили в учреждении культуры.

23 апреля