В Ставрополе оперативно восстановили электроснабжение для 1,2 тысячи абонентов | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото администрации Ставрополя
В Ставрополе оперативно восстановили электроснабжение для 1,2 тысячи абонентов

В Ставрополе оперативно восстановили электроснабжение для 1,2 тысячи абонентов

8 декабря 2025
19:19

В краевой столице продолжают бороться с последствиями ветреной стихии. Как ранее сообщалось, глава города Иван Ульянченко поручил перевести в режим повышенной готовности коммунальные службы и спасателей.

В большинстве случаев последствиями стали обрушившиеся деревья или ветки. Специалисты в настоящее время продолжают их ликвидировать.

Среди происшествий также значилось отключение электроснабжения. Причиной стала остановка работы фидера.

Как сообщили в администрации города, на 18.30 подача ресурса в дома горожан была полностью восстановлена.

Читайте также:

На Ставрополье в дачных товариществах подключили к газу еще   домовладение.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Около 40 км линий электропередач построят в Ставрополе до конца года

Юго-западному району города уделяется особое внимание. В этом году здесь возвели новый распределительный пункт, а к уже существующей подстанции до конца года планируют провести 4 километра дополнительных подземных кабельных линий. Это необходимо для надежного электроснабжения новых жилых кварталов.

22 июля

Психолог из Ставрополя дала советы, как не допустить нервного срыва в жару

На территории края установилась летняя и сухая погода. Синоптики обещают в ближайшие дни повышение температуры до + 37 градусов по Цельсию в отдельных районах.

22 июля

В результате атаки БПЛА на Невинномысск загорелся склад и пострадали люди

На месте падения обломков работают пожарные расчеты.

22 июля

Ставрополье попало в топ-10 регионов по развитию студенческих стартапов

Большинство проектов на конкурсе представили студенты ведущих вузов региона — СКФУ и СтГАУ. Они предложили, например, модель железистого желудка для изучения процесса переваривания пищи, систему мониторинга заболеваний томатов, а также использование дронов для измерения температуры почвы.

21 июля