В Ставрополе под колеса кареты скорой помощи попал пешеход | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В Ставрополе под колеса кареты скорой помощи попал пешеход

В Ставрополе под колеса кареты скорой помощи попал пешеход

6 февраля 2025
8:58

Водитель медицинского автомобиля при доставке пациента в больницу допустил наезд на молодого человека, двигаясь с включенным звуковым спецсигналом на запрещающий сигнал светофора.

В Госавтоинспекции региона сообщают подробности.

Вчера, 5 февраля около 20.00 на улице Доваторцев водитель «УАЗ» с включенными проблесковыми маячками и спецсигналом, как пояснил в последствии сам гражданин, проехал на красный свет и сбил пешехода, который переходил дорогу на зеленый.

24-летний пострадавший был доставлен в лечебное учреждение с травмой головы.

Медицинским автомобиолем управлял 35-летний житель Шпаковского округа, за последние два года к ответственности за нарушение правил дорожного движения он привлекался один раз.

Автоинспекторы устанавливают детали происшествия.

Читайте также:

Смертельная авария на подъезде к Ставрополю со стороны Невинномысска днем ранее унесла жизни двух человек.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Жителей Буденновского округа предупредили о телефонных мошенниках

В Буденновском округе зафиксированы случаи телефонного мошенничества, направленного в первую очередь на пожилых людей.

13 мая

В Думе Ставропольского края обсудили детский травматизм на дорогах

В Ставропольском крае на заседании профильного комитета краевой Думы рассмотрели ситуацию с дорожно-транспортными происшествиями с участием детей в преддверии летних каникул.

13 мая

Участников инцидента в Промышленном районе Ставрополя доставляют в полицию

Сотрудники полиции установили личности четырех человек, причастных к инциденту.

13 мая

Пьяного водителя остановили в Минераловодском округе

Сотрудники Госавтоинспекции пресекли поездку водителя грузового автомобиля с признаками опьянения.

13 мая