В Ставрополе под колеса начинающего водителя попал подросток на самокате | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
В Ставрополе под колеса начинающего водителя попал подросток на самокате

В Ставрополе под колеса начинающего водителя попал подросток на самокате

17 июня 2024
11:11

Вчера, 16 июня, около 19:20 на дублере проспекта Кулакова управляющий «ВАЗ-21101», двигаясь в направлении проспекта Юности, допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода на механическом самокате, который в нарушение ПДД вдвигался по проезжей части во встречном направлении.

С травмой головы 13-летний мальчик был доставлен в больницы. За рулем находился 19-летний ставрополец, получивший водительское удостоверение полтора года назад, но за это время уже был 15 раз привлечен к ответственности за нарушение ПДД. На момент ДТП он был трезв.

По факту автоаварии проводится проверка, обстоятельства и степень ответственности участников устанавливается.

Также читайте:

Начинающий водитель в Михайловске сбил ребенка. 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Минводах транспортные полицейские организовали профилактические беседы

Участникам напомнили о соблюдении правил безопасности на железной дороге.

21 октября

Губернатор Владимиров поручил усилить контроль за реализацией нацпроектов в крае

На заседании Правительства Ставропольского края под председательством губернатора Владимира Владимирова обсудили ход реализации региональных проектов — они направлены на достижение национальных целей развития РФ до 2030 года и на перспективу до 2036 года.

21 октября

Житель Туркменского района осуждён за нападение на полицейского

Прокуратура Туркменского района поддержала гособвинение по делу о нападении на представителя власти. Суд признал местного жителя виновным по ч. 2 ст. 318 УК РФ — за применение насилия, опасного для здоровья, в отношении сотрудника полиции при исполнении.

21 октября

Около 100 жителей Ставрополья прошли обследования в День здоровья

В Степновской районной больнице провели профилактическую акцию, во время которой жители могли пройти обследования, проконсультироваться с врачами и сделать прививку от гриппа.

21 октября