В Ставрополе под колеса начинающего водителя попал подросток на самокате | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
В Ставрополе под колеса начинающего водителя попал подросток на самокате

В Ставрополе под колеса начинающего водителя попал подросток на самокате

17 июня 2024
11:11

Вчера, 16 июня, около 19:20 на дублере проспекта Кулакова управляющий «ВАЗ-21101», двигаясь в направлении проспекта Юности, допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода на механическом самокате, который в нарушение ПДД вдвигался по проезжей части во встречном направлении.

С травмой головы 13-летний мальчик был доставлен в больницы. За рулем находился 19-летний ставрополец, получивший водительское удостоверение полтора года назад, но за это время уже был 15 раз привлечен к ответственности за нарушение ПДД. На момент ДТП он был трезв.

По факту автоаварии проводится проверка, обстоятельства и степень ответственности участников устанавливается.

Также читайте:

Начинающий водитель в Михайловске сбил ребенка. 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Кировском округе мужчину подозревают в краже в сетевом магазине

Сотрудники полиции проанализировали видеозаписи с камер наблюдения, зафиксировавшие правонарушение. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали 35-летнего местного жителя, который признал свою вину.

27 декабря

Стоматологическая поликлиника Георгиевска неправомерно ограничила госзакупку

В документации, регламентирующей процесс закупки, содержалось необоснованное требование о наличии у участников круглосуточного центра мониторинга и оперативных групп исключительно в пределах Георгиевского городского округа. Это ограничение искусственно сужало круг потенциальных участников, так как современные средства связи позволяют мгновенно передавать сигналы тревоги на большие расстояния, а время реагирования оперативных групп не зависит от местоположения их баз.

27 декабря

Новоалександровский округ стал лучшим в крае по казачьей культуре

В ключевых номинациях конкурса было завоёвано несколько наград, включая две высшие. Гран-при в номинации «Авторская песня» получил Николай Протосевич, житель хутора Воровского. В номинации «Казачьи обряды» победу одержал народный фольклорно-этнографический ансамбль казачьей песни «Расшеватские казачки».

27 декабря

В Лермонтове закупили новую коммунальную технику

В город-курорт поступили три новые машины, которые значительно улучшат состояние дорог и общественных территорий. Одна из них — это многофункциональная дорожная техника, которую можно использовать в любое время года: зимой для обработки дорог и уборки снега, а летом — для полива. Вторая машина — это вакуумная подметально-уборочная техника, предназначенная для очистки тротуаров и обочин от мусора и пыли. Третья машина — экскаватор-погрузчик, который будет задействован в земляных и погрузочных работах.

27 декабря