В Ставрополе после уничтожения БПЛА восстановили движение транспорта | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото: "Вечерний Ставрополь"
В Ставрополе после уничтожения БПЛА восстановили движение транспорта

В Ставрополе после уничтожения БПЛА восстановили движение транспорта

12 августа
13:17

Глава краевой столицы сообщил об уничтожении дронов противника после 13 часов 12 августа.

- Саперы полностью  завершили работы. Движение на городских улицах восстановлено. Берегите себя! - написал в социальных сетях Иван Ульянченко.

Напомним, минувшей ночью на краевую столицу была совершена атака беспилотников. Из людей никто не пострадал. Восстановление поврежденной инфраструктуры начнут уже сегодня, ранее заявлял мэр.

 

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Юрий Немкин представил нового прокурора Ипатовского района

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 21 августа 2025 года на должность прокурора Ипатовского района назначен Николай Александрович Сушко.

5 сентября

Возле станицы Ессентукской ликвидировали свалку

В ходе проверки было обнаружено, что на земельном участке находится свалка бытовых и строительных отходов, которая образовалась без соответствующих разрешений. Несанкционированные отходы негативно влияют на состояние почвы и ухудшают экологическую обстановку в курортном регионе Кавказских Минеральных Вод, нарушая права граждан на благоприятную окружающую среду.

5 сентября

Глава Ставрополя поздравил Октябрьский и Ленинский районы с днем рождения

Ежегодно в преддверии Дня города Ставрополя свои дни рождения отмечают два ровесника — Ленинский и Октябрьский районы. На двоих в этом году им исполнилось 126 лет.

5 сентября

В минувший четверг на Ставрополье огнеборцы потушили 39 пожаров

Оперативными данными за сутки 4 сентября поделились в краевом управлении МЧС России. 35 возгораний были ликвидированы на открытой территории, 3 пожара в зданиях и еще один случай произошел на транспорте.

5 сентября