В Ставрополе пьяный водитель въехал в забор частного дома | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото: Госавтоиснпекция Ставропольского края
В Ставрополе пьяный водитель въехал в забор частного дома

В Ставрополе пьяный водитель въехал в забор частного дома

7 февраля 2024
13:19

Происшествие случилось ночью на улице Куйбышева.

На место аварии прибыли сотрудники Госавтоинспекции. Они выяснили, что за рулем иномарки находился 43-летний житель Минеральных Вод. Мужчина не справился с управлением и выехал за пределы проезжей части. Путь автомобиля закончился наездом на металлические ворота.

В результате автоаварии двух пассажирок машины отправили в больницу. Водитель же травм не получил и всячески мешал сотрудникам Госавтоинспекции, не покидая салон транспортного средства.

Спустя некоторое время гражданин вышел из автомобиля, которое погрузили на эвакуатор. Мужчина имел признаки опьянения, ему предложили пройти процедуру освидетельствования, однако он отказался. Гражданину выписали несколько административных протоколов. Ему грозит арест до 15 суток, штраф от 32 до 34 тысяч, а также лишение права управления сроком от полутора до двух лет.

По факту ДТП проводится проверка. Ущерб, причиненный в аварии, мужчине придется возместить в гражданском порядке.

Ранее сообщалось, что в Буденновске в иномарку во время движения попало дерево.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Пятигорске к 1 сентября завершат ремонт дорог по нацпроекту

Объекты, где сейчас продолжаются работы, посетил сегодня глава курорта вместе с прокурором города и специалистами. Мэр Дмитрий Ворошилов поделился подробностями с подписчиками своего тг-канала.

8 августа

На Ставрополье 32,4% выпускников школ успешно прошли всероссийские профтесты

Согласно данным исследования в рамках проекта «Билет в будущее» нацпроекта «Молодёжь и дети», более 32,4% выпускников края на всероссийском тестировании по профориентации показали высокие результаты.

8 августа

На 6 лет за решетку отправил суд раскаявшегося в преступлении жителя Ставрополья

В Изобильненском округе виновным в причинении телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть потерпевшего, признан 43-летний мужчина.

8 августа

Ставропольского недропользователя оштрафовали на 50 тыс. рублей за захват земли

Ставропольская межрайонная природоохранная прокуратура в ходе проверки выяснила, что кирпичный завод, имея лицензию на добычу полезных ископаемых в песчаном карьере Шпаковского округа, самовольно занял 4,8 га земель сельхозназначения.

8 августа