В Ставрополе школьница на арендованном электросамокате попала в ДТП | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото из архива редакции
В Ставрополе школьница на арендованном электросамокате попала в ДТП

В Ставрополе школьница на арендованном электросамокате попала в ДТП

5 августа 2024
15:25

15-летняя девушка получила травму головы и ушиб позвоночника, ее доставили в медицинское учреждение. Обстоятельства происшествия выясняют автоинспекторы.

Как сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции краевой столицы,  3 августа около 20:15 водитель автомобиля «ГАЗ» сбил несовершеннолетнюю на улице Доваторцев. По словам горожанина,  девушка переезжала проезжую часть магистрали по пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора.

Управлял автомобилем 31-летний водитель, который за последние 2 года ни разу не был уличен в нарушении правил дорожного движения.

- Обстоятельства произошедшего уточняются, опрашиваются очевидцы, - отметили в ведомстве.

Ранее сообщалось о смертельной автоаварии в Ипатовском округе. Начинающий водитель не справился с управлением по дороге домой с моря. Погибла женщина, остальные участники – в больнице.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе сотрудники военной автоинспекции почтили память погибших воинов

8 февраля военная полиция Вооруженных Сил Российской Федерации отмечает профессиональный праздник, который утверждён Указом Президента Российской Федерации от 28 января 2026 г. № 35 «Об установлении в ВС РФ Дня военной полиции».

6 февраля

Ставропольцу, ранившему ножом рыбака, предъявлено обвинение в преступлении

49-летнему жителю Нефтекумска придется отвечать перед судом за покушение на убийство.

6 февраля

В семи населённых пунктах Курского округа отремонтируют дороги

Всего в этом году будет отремонтировано 18 дорог местного значения. На эти цели предусмотрено 140 млн рублей.

6 февраля

В школах Кировского округа Совет отцов проводит встречи по безопасности детей

В рамках работы Совета отцов Кировского округа в учебных учреждениях организуются встречи, посвященные безопасности детей. Подобные мероприятия уже прошли в школах Новопавловска, станицах Зольской, Марьинской и Советской.

6 февраля