В Ставрополе в 100 метрах от пешеходного перехода погибла пенсионерка | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В Ставрополе в 100 метрах от пешеходного перехода погибла пенсионерка

В Ставрополе в 100 метрах от пешеходного перехода погибла пенсионерка

1 июля 2024
12:37

Пожилая женщина в нарушение правил пересекала проезжую часть трехполосной магистрали по улице Доваторцев и попала под колеса автомобиля.

Пешеход скончалась на месте происшествия, ее личность устанавливают.

Как сообщают в краевой Госавтоинспекции, авария произошла сегодня,  1 июля около 10.00.  Наезд совершила 33-летняя водитель «Лады Гранта», местная жительница. Установлено, что гражданка  была трезва, злостной нарушительницей дорожных правил не является.

- По факту ДТП проводится проверка, степень ответственности участников устанавливается, в том числе будет учтён фактор соблюдения водителем безопасного скоростного режима в условиях города, - пояснили в пресс-службе ведомства.

Днем ранее женщина за рулем такси спровоцировала ДТП с опрокидыванием. В результате пострадали двое ее пассажиров.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Прокуратура проверяет ДТП с участием 7-летнего велосипедиста в селе Донском

Особое внимание сотрудники ведомства уделяют вопросу оперативности оказания пострадавшему ребенку необходимой медицинской помощи.

26 июня

Виновный в ДТП в Петровском округе житель Новороссийска оплатит вызов санавиации

Финансирование транспортировки пострадавшего в июне 2023 года было осуществлено за счет средств бюджета.

26 июня

Ставропольского предпринимателя уличили в подмене трудовых отношений

Гострудинспекция Ставрополья провела выездную проверку по требованию прокуратуры. Объектом проверки стал индивидуальный предприниматель из Ставрополя, работающий с самозанятыми.

26 июня

Краевая больница Ставрополя завоевала бронзу в соревнованиях по баскетболу

Баскетболисты Ставропольской краевой больницы стали обладателями бронзовой медали в рамках «Финала 4-х» Чемпионата края на Кубок губернатора. Турнир среди мужских команд производственных коллективов завершился яркими играми в Ставрополе.

26 июня