Водитель такси в Ставрополе устроила ДТП с опрокидыванием, пострадали пассажиры | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Водитель такси в Ставрополе устроила ДТП с опрокидыванием, пострадали пассажиры

Водитель такси в Ставрополе устроила ДТП с опрокидыванием, пострадали пассажиры

1 июля 2024
9:01

В минувшее воскресенье, 30 июня, днем на проспекте Кулакова автомобилистка проигнорировала «помеху справа» проигнорировала и допустила столкновение.

Водитель «Лады Гранта» при повороте налево не пропустила иномарку «Шкода Кодиак». Удар был такой силы, что отечественный автомобиль перевернулся.

Оба пассажира «Гранты» получили травмы головы. После осмотра медики назначили им амбулаторное лечение. Водители не пострадали, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

- Спровоцировала столкновение 54-летняя жительница Ставрополя, которая была трезва, злостной нарушительницей правил дорожного движения не является. По факту происшествия проводится проверка, - пояснили в ведомстве.

На прошлой неделе в пятницу на трассе в Изобильненском округе молодой водитель не справился с управлением. В смертельной аварии погиб он сам и его пассажирка.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе и еще 5 населенных пунктах края появятся детские культурные центры

Губернатор Владимир Владимиров сообщил о планах по созданию первых 6 детских культурно-просветительских центров благодаря реализации нацпроекта «Семья».

6 октября

Покушавшемуся на убийство знакомой мужчине предъявлено обвинение на Ставрополье

64-летний фигурант заключен под стражу. По завершению расследования уголовного дела ему придется ответить в суде за преступления по двум статьям – «Незаконное проникновение в жилище» и «Покушение на убийство».

6 октября

Смертельный наезд на 4-летнего малыша совершила водитель в Минеральных Водах

Авария случилась сегодня, 6 октября, около 16.30 на улице Гагарина, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края. Проверку по поводу трагедии инициировали в прокуратуре.

6 октября

Предгорный округ Ставрополья заверил подготовку к холодам

В территории полностью завершен комплекс мероприятий по подготовке к осенне-зимнему периоду. На эти цели из местного бюджета было направлено более 5 млн рублей.

6 октября