В Ставрополе водитель из соседнего региона устроил лихачества на дороге | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото: краевая Госавтоинспекция
В Ставрополе водитель из соседнего региона устроил лихачества на дороге

В Ставрополе водитель из соседнего региона устроил лихачества на дороге

25 июля 2025
12:49

На улице Тухачевского произошло опасное происшествие — водитель совершил обгон по встречной полосе. Это нарушение может привести к лишению прав или крупному штрафу.

Сотрудники ГИБДД привлекли водителя к ответственности.

Как сообщили в ГИБДД Ставропольского края, недавно в интернете появилось видео, на котором запечатлён момент, когда водитель на улице Тухачевского в краевой столице намеренно совершил опасный манёвр.

Это грубое нарушение правил дорожного движения вызвало широкий общественный резонанс. В ходе проверки сотрудники ГИБДД установили личность нарушителя. Им оказался 35-летний житель соседнего региона. За последние два года он более 30 раз привлекался к ответственности за нарушение правил дорожного движения.

С нарушителем провели профилактическую беседу и составили административный протокол. За такое нарушение предусмотрено лишение прав на срок от четырёх до шести месяцев или штраф в размере 7500 рублей.

Видеоролик можно посмотреть здесь.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Предгорном округе к 9 Мая развернут полевые кухни

Торжественные и памятные мероприятия пройдут во всех 43 населенных пунктах округа.

26 апреля

В селе Сотниковском благоустроили территорию у храма

На территории обустроили парковку для автомобилей, выложили тротуары из брусчатки, установили скамейки, урны и уличное освещение, а также провели озеленение.

26 апреля

В Ставрополе почтили подвиг ликвидаторов Чернобыля

В краевой столице прошла памятная церемония, посвященная 40-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС.

26 апреля

Прокуратура Ставрополья провела спортивный турнир к Дню Победы

Соревнования организованы для укрепления командного духа, развития физической подготовки и патриотического воспитания.

26 апреля