В Ставрополе водитель из соседнего региона устроил лихачества на дороге | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото: краевая Госавтоинспекция
В Ставрополе водитель из соседнего региона устроил лихачества на дороге

В Ставрополе водитель из соседнего региона устроил лихачества на дороге

25 июля 2025
12:49

На улице Тухачевского произошло опасное происшествие — водитель совершил обгон по встречной полосе. Это нарушение может привести к лишению прав или крупному штрафу.

Сотрудники ГИБДД привлекли водителя к ответственности.

Как сообщили в ГИБДД Ставропольского края, недавно в интернете появилось видео, на котором запечатлён момент, когда водитель на улице Тухачевского в краевой столице намеренно совершил опасный манёвр.

Это грубое нарушение правил дорожного движения вызвало широкий общественный резонанс. В ходе проверки сотрудники ГИБДД установили личность нарушителя. Им оказался 35-летний житель соседнего региона. За последние два года он более 30 раз привлекался к ответственности за нарушение правил дорожного движения.

С нарушителем провели профилактическую беседу и составили административный протокол. За такое нарушение предусмотрено лишение прав на срок от четырёх до шести месяцев или штраф в размере 7500 рублей.

Видеоролик можно посмотреть здесь.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье футболисты и добровольцы встретились с ребятами из детского дома

Идейный вдохновитель мероприятия, организатор ВМСК, руководитель Волонтёров Победы Ставропольского края Дарья Ушакова провела для детей Всероссийский урок «День Победы». Его участники вспомнили основные события Великой Отечественной войны, поговорили о символах Победы.

22 февраля

На Ставрополье юноша отдал мошенникам более 16 тысяч рублей за билеты на шоу

Инцидент произошел в Георгиевском округе края. 20-летний молодой человек нашел в сети Интернет объявление о продаже билетов на стендап-шоу. Он решил приобрести билеты, ввел реквизиты банковской карты, после чего с нее списались деньги.

22 февраля

Молодежь Ставрополья собрала для бойцов СВО 7,5 тонны гуманитарного груза

Очередной конвой отправился от волонтёров и общественных организаций в ставропольский 247-й гвардейский десантно-штурмовой Кавказский казачий полк.

22 февраля

С Днем защитника Отечества поздравляют ветеранов на Ставрополье

Так, в преддверии праздника ветеранов Великой Отечественной войны навестили активисты партии «Единая Россия» из Георгиевского и Новоалександровского округов.

22 февраля