В Ставрополе водитель сбил школьника на пешеходном переходе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото: краевая Госавтоинспекция
В Ставрополе водитель сбил школьника на пешеходном переходе

В Ставрополе водитель сбил школьника на пешеходном переходе

26 октября 2024
11:00

Скажем сразу – ребенок проходит амбулаторное лечение. Об этом сообщает краевая Госавтоинспекция.

Инспекторы ГИБДД рассказывают, что 25 октября примерно в 16:30 на одной из улиц краевого центра водитель автомобиля «Лада Веста», поворачивая на регулируемом перекрестке, сбил школьника, который переходил дорогу по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.

В результате ДТП 11-летний мальчик получил травму головы и был доставлен в городскую больницу. Ему назначено амбулаторное лечение. По словам инспекторов, за рулем автомобиля находился 52-летний местный житель, который был трезв.

За последние два года мужчина трижды привлекался к административной ответственности. По факту произошедшего проводится проверка.

Читайте также:

Двое подростков попали в ДТП, взяв машину отца одного из мальчика.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Гимназисты Красногвардейского округа нашла наградные документы ветеранов

Ребята смогли найти много ценных сведений. Их работа поможет восстановить историю подвигов героев. Каждая страница в документах отражает судьбу солдат, которые защищали Родину.

22 февраля

Ставропольские детсадовцы создали «Письмо Победы»

«Педагоги помогли детям оформить письма в красивые конверты, украшенные рисунками и аппликациями. Это добавило особую атмосферу и сделало процесс еще интереснее для малышей», - отметила региональный координатор «Волонтёров Победы» Дарья Ушакова.

22 февраля

Светлоградская молодежь написала «Письмо солдату»

Волонтёры Победы Петровского местного отделения из Молодежного центра «Импульс» Светлограда с радостью присоединились к такой патриотической акции. Они написали пожелания бойцам спецоперации, выражая им максимальную поддержку.

22 февраля

В Кировском округе сотрудникам ДПС предъявили поддельные права

Технико-криминалистическая экспертиза подтвердила, что документ является поддельным и был изготовлен с использованием цветного струйного принтера. Кроме того, был получен ответ из профильного учреждения соседней республики, который подтвердил, что водительское удостоверение на имя указанного гражданина не выдавалось.

22 февраля