В Ставрополе злостная нарушительница сбила мужчину на пешеходном переходе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В Ставрополе злостная нарушительница сбила мужчину на пешеходном переходе

В Ставрополе злостная нарушительница сбила мужчину на пешеходном переходе

5 ноября 2024
10:52

52-летний местный житель был доставлен в травматологию городской больницы. Авария случилась 4 ноября около 17.00 на регулируемом перекрестке, сообщают в Госавтоинспекции региона.

Водитель иномарки «Омода» допустила наезд на пешехода,  который пересекал проезжую часть,  световозвращающие элементы на верхней одежде пострадавшего отсутствовали.

Сообщается также, что 42-летняя горожанка, которая управляла автомобилем, за последние 2 года 55 раз привлекалась к административной ответственности за нарушения установленных правил, в большинстве случаев штрафы выписывались ей за превышение скоростного режима.

По факту происшествия в краевой столице проводится проверка.

В связи с обрушившимся на Ставрополье снегопадом и сильным ветром автоинспекторы призвали водителей не выезжать на летней резине.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольским школьникам рассказали об истории пожарного дела

Учащиеся школ № 6 и № 50 краевой столицы побывали на экскурсии в музее пожарной охраны МЧС Ставрополья, где познакомились с историей пожарного дела, а также повторили правила безопасности, рассказали в пресс-службе ведомства.

21 сентября

В Ессентуках поймали водителя, сбрасывающего строймусор в контейнер для ТБО

В Ессентуках привлекли к административной ответственности водителя «Газели», который на углу улиц Индустриальной и Ермолова неправомерно выгрузил строительный мусор в контейнер, предназначенный для твёрдых бытовых отходов.

21 сентября

В Нефтекумском округе взыскали 1,3 млн рублей за ущерб природе

Проверка показала, что на территории государственного природного заказника краевого значения «Восточный» владельцы близлежащих животноводческих точек регулярно выпасали мелкий рогатый скот.

21 сентября

В СИЗО Ставрополья проголосовали более тысячи подследственных

В Ставропольском крае более 1000 подозреваемых и обвиняемых, содержащихся в следственных изоляторах, воспользовались своим правом голоса в Единый день голосования (18–20 сентября). Избирательные участки были организованы в СИЗО-1 Ставрополя и СИЗО-2 Пятигорска.

21 сентября